Magic: The Gathering Final Fantasy Play-Booster 30er Display (EN) Magic Karten
-
Günstigster Preis
Cld Merch Magic: The Gathering: Final Fantasy - Play Booster Box
Lieferzeit: 2-5 Werktage
194,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,89 €
→ zum Angebot
-
Magic: The Gathering – FINAL Fantasy Play-Booster-Display (Englische Version)
Auf Lager
195,99 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
Magic the Gathering 59753, Magic the Gathering Magic: The Gathering Final... 7-10 Werktage 221,44 € Versand kostenfrei Gesamt 221,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Magic: The Gathering Final Fantasy Play-Booster 30er Display (EN) Test
Perfekt für Final Fantasy-Fans und Neulinge: Dieses Bant-Deck (Weiß‑Grün‑Blau) kommt komplett im Final‑Fantasy‑Artwork und setzt auf eine +1/+1‑Counter‑Strategie. Stark spielbar direkt aus der Box, bietet es zugleich großes Upgrade‑Potential — viele wertvolle Reprints und Value‑Karten, ideal zum Aufrüsten oder zum Zerlegen für bestehende Decks. Klare Empfehlung für Einsteiger und Sammler.
Was soll ich sagen? Das Produkt entspricht genau der Beschreibung. Ich habe es ausgepackt, begutachtet und nun gehört es zu meiner FF-Sammlung. Vielleicht inspiriert es mich sogar, wieder mit Magic zu beginnen. Empfehlenswert für Fans!.
Zwei großartige Starter-Decks, um in die faszinierende Welt von Magic einzutauchen. Obwohl ich bereits erfahren bin, habe ich dieses Set aufgrund des FF7-Themas gewählt. Als Kenner kann ich bestätigen, dass diese Starter-Decks für Anfänger definitiv den Preis wert sind. Perfekt, um den Einstieg in das Spiel zu erleichtern!.
Sehr schöne Karten aus vielen FF Teilen. Gute Qualität, leider in Englisch. Würde schnell und anständig geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.