Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod gelb Sammelkarte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12,45 x 10,41 x 11,94 cm Altersempfehlung ab: 14 Jahre Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,25 €
Ø 22 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,25 €
Ø 22 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 21,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20161, Gamegenic Deck Pod Yellow Taschengelddieb Gamegenic GGS20161, Gamegenic Deck Pod Yellow 1-2 Werktage. 21,25 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Asmodee Star Wars: Legion GGS20161ML, Deck-Box, Gelb, 1 Stück(e) Kaufland Asmodee Star Wars: Legion GGS20161ML, Deck-Box, Gelb, 1 Stück(e) 4-6 Werktage 25,31 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Yellow) Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Yellow) Auf Lager 26,95 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - Star Wars: Unlimited Deck Pod - Yellow Otto Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - Star Wars: Unlimited Deck Pod - Yellow lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.25 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20161, Gamegenic Deck Pod Yellow ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 21,25 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Asmodee Star Wars: Legion GGS20161ML, Deck-Box, Gelb, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,31 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Yellow) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Yellow) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 4,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - Star Wars: Unlimited Deck Pod - Yellow Otto TCG Shop MOers (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20161, Gamegenic GGS20161 - Star Wars: Unbegrenztes Deck Pod, für bis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod gelb Test

5/5
★★★★★ Premium mit Star‑Wars‑Flair
Max W Juni 2025

Die Gamegenic Star Wars Box ist ihr Geld wert: Zwar teurer als Standardmodelle, dafür überzeugt sie mit robuster Verarbeitung, Premium‑Materialien und einem markanten Star‑Wars‑Logo. Qualität und Haptik sind erstklassig, das Design ein echter Blickfang – ideal für Sammler und als stilvolles Spielzubehör. Günstigere Alternativen gibt es, doch dieses Look & Feel rechtfertigt den Aufpreis. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt um einzelnes Deck transportieren zu können
Nerowinger Juli 2025

Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dustin Mai 2025

Karten sind super geschützt. Die Box ist sehr stabil und qualitativ hochwertig hergestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12,45 x 10,41 x 11,94 cm
14 Jahre
gelb
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
2 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram