Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod blau Sammelkarte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12,45 x 10,41 x 11,94 cm Altersempfehlung ab: 14 Jahre Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
ab 20,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20157, ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod -... Wagner's Spiel- und Technikwelt Gamegenic GGS20157, ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod -... 4 Werktage 20,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Blue idee+spiel ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Blue 4 Werktage 20,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Gamegenic GGS20157, Gamegenic Deck Pod Blue Taschengelddieb Gamegenic GGS20157, Gamegenic Deck Pod Blue 1-2 Werktage. 21,18 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Blue) Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Blue) Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Blue ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 20,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20157, ASMODEE GGS20157 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Blue Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 20,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20157, Gamegenic Deck Pod Blue Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 21,18 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Blue) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Blue) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Gamegenic Star Wars - Unlimited: Deck Pod (Blue) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Asmodee Star Wars: Legion GGS20157ML, Deck-Box, Blau, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,04 € Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20157, Gamegenic GGS20157 - Star Wars: Unlimitiertes Deck Pod, blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod blau Test

5/5
★★★★★ Premium mit Star‑Wars‑Flair
Max W Juni 2025

Die Gamegenic Star Wars Box ist ihr Geld wert: robust verarbeitet, hochwertiges Material und ein auffälliges Star-Wars-Logo, das jedes Spieleregal aufwertet. Natürlich gibt es günstigere Alternativen, doch kein Modell bietet dieses Premium-Look & Feel. Für Sammler und Fans, die Wert auf Design und Langlebigkeit legen, ist die Box eine klare Kaufempfehlung. Qualität, Stil und Funktionalität stimmen – ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt um einzelnes Deck transportieren zu können
Nerowinger Juli 2025

Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dustin Mai 2025

Karten sind super geschützt. Die Box ist sehr stabil und qualitativ hochwertig hergestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12,45 x 10,41 x 11,94 cm
14 Jahre
blau
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
2 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram