Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod rot Sammelkarte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12,45 x 10,41 x 11,94 cm Altersempfehlung ab: 14 Jahre Produkttypen: Deck-Box - Sammelkartenzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,10 €
Ø 22 €
19,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,10 €
Ø 22 €
19,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
ab 21,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20158, Gamegenic Deck Pod Red Taschengelddieb Gamegenic GGS20158, Gamegenic Deck Pod Red 1-2 Werktage. 21,10 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Red) Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Red) Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• GGS20158 - Star Wars: nlimitiertes Deck Pod, rot Voelkner marketplace GGS20158 - Star Wars: nlimitiertes Deck Pod, rot 4-6 Werktage 23,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• Gamegenic Star Wars - Unlimited: Deck Pod (Red) Brettspielversand.de Gamegenic Star Wars - Unlimited: Deck Pod (Red) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20158, Gamegenic Deck Pod Red ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 21,10 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Red) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (Red) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
GGS20158 - Star Wars: nlimitiertes Deck Pod, rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Gamegenic Star Wars - Unlimited: Deck Pod (Red) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Star Wars: Unlimited Deck Pod (Red) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
ASMODEE GGS20158 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Red idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 29,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20158, ASMODEE GGS20158 Gamegenic Star Wars: Unlimited Deck Pod - Red Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 29,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20158, Gamegenic GGS20158 - Star Wars: nlimitiertes Deck Pod, rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod rot Test

5/5
★★★★★ Premium mit Star‑Wars‑Flair
Max W Juni 2025

Die Gamegenic Star Wars Box ist zwar etwas teurer als Standardmodelle, bietet dafür aber Premium-Qualität: robustes Material, hochwertige Verarbeitung und ein auffälliges Star-Wars-Logo. Haptik und Design heben sie klar von günstigeren Alternativen ab — ideal für Sammler und Gaming-Zubehör-Fans. Preis-Leistung stimmt für mich, das stylische Finish macht den Unterschied. Klare Kaufempfehlung, ich würde sie jederzeit wieder holen.

5/5
★★★★★ Perfekt um einzelnes Deck transportieren zu können
Nerowinger Juli 2025

Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dustin Mai 2025

Karten sind super geschützt. Die Box ist sehr stabil und qualitativ hochwertig hergestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12,45 x 10,41 x 11,94 cm
14 Jahre
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
2 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram