G-Star Premium Core Sweatshirt (D16917-C235) dark black Herren-Sweatshirt
-
Günstigster Preis
G-Star Raw Kapuzensweaters PREMIUM CORE R SW LS Innerhalb von 4 Werktagen 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
-
Longpullover G-STAR "Premium Core Sweatshirt", Herren, Gr. XS, dk schwarz,
2-3 Werktage
63,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 69,91 €
→ zum Angebot
-
G-STAR Longpullover Premium Core Sweatshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
G-Star Premium Core Sweatshirt (D16917-C235) dark black Test
Ich habe den Pullover jetzt zum zweiten Mal gekauft - ein schwarzes und ein blaues Exemplar. Der Sitz ist perfekt, locker genug für einen lässigen Look, aber trotzdem gibt der Bund genug Halt. Das Design ist schlicht, aber dennoch modern und edel mit dem gestickten V am Kragen und den geraden Ärmeln. Ein dezentes Logo rundet das Ganze ab.
Ich bin absolut zufrieden damit und kann den Pullover nur weiterempfehlen. Übrigens, den ersten habe ich schon seit 2 Jahren und trotz häufigem Tragen verliert er weder an Farbe noch hat er Probleme an den Nähten. Top Qualität!.
Die Lieferung erfolgte rechtzeitig innerhalb weniger Tage. Das Produkt wurde im Sale gekauft und ist sein Geld wirklich wert. Sehr gute Qualität und passt perfekt. Wenn der Verkaufspreis noch verfügbar wäre, würde ich es gerne in einer anderen Farbe bestellen!.
Der Wintermantel ist seinen Preis wert. Er ist warm, gut verarbeitet und passt perfekt in Größe L. Ich bin sehr zufrieden und würde gerne noch einen kaufen, aber nicht zu einem höheren Preis. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Top Produkt!.
Großartig! Hervorragende Qualität und stylisches Design. Ich habe sowohl Schwarz als auch Rot bestellt. Die GStar Sweatshirts sind jeden Cent wert, auch wenn sie etwas teurer sind. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Die Gstar Pullover aus dieser Serie sind bequem und schick, aber die Farbe enttäuscht. Sie erweckt den Eindruck, als hätte ich einen veralteten Pullover aus den 90er Jahren an. Insgesamt doch nur einfach Braun.
Ich bestelle häufig online, aber diesmal war ich enttäuscht. Die dünnen durchsichtigen Plastiktüten sind nicht nur anfällig für Beschädigungen, sondern machen den Inhalt auch sofort erkennbar. Mein Mann hat so sein Weihnachtsgeschenk gesehen und die Überraschung wurde ruiniert. Eine enttäuschende Erfahrung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen