Flexfit Wooly Combed 2-Tone (6277T) black/silver 6-Panel Cap

★★★★ (332 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: schwarz Material: Elastan - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
8,31 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
8,31 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 8,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, black / silver, S/M myshirt.de Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, black / silver, S/M 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Uni 6277T-Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, blk/Silver, L/XL Amazon Flexfit Uni 6277T-Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, blk/Silver, L/XL Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Wooly Combed 2-Tone (6277T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
S/M
L/XL
XXL
Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, black / silver, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Flexfit Uni 6277T-Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, blk/Silver, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Flexfit Uni 6277T-Flexfit Wooly Combed 2-Tone Cap, blk/Silver, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed 2-Tone" Größe: L/XL BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap silber Größe: XS/S Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap silber Größe: XXL Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap silber Größe: S/M Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap silber Größe: L/XL Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Flexfit Wooly Combed 2-Tone (6277T) black/silver Test

5/5
★★★★★ Schöne Cap
von Marcel C. Juni 2023

Leider sind diese Schuhe über die Jahre kleiner geworden. Besser eine größere Größe bestellen! Trage sie schon lange, aber die letzten zwei Bestellungen waren zu eng. Ansonsten sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolle Cape
von Joanna N. November 2021

Ein wunderschönes Cape ohne störende Logos. Mein Mann hat sich sehr darüber gefreut. Sehr gute Qualität, leider war es zu groß.

Nach Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer konnten wir eine passende Größe erhalten. Empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute caps
von einem Kunden Februar 2021

Schönes Cap, aber leider flach und beschädigt in der Lieferung. Besser in einem Karton verschicken, um Schäden zu vermeiden. Danke trotzdem otto :).

5/5
★★★★★ Die beste Cappy!
von einem Kunden Februar 2021

Einfach perfekt für den Preis! Diese schwarze Cappy hält dank der hochwertigen Qualität auch bei täglichem Gebrauch lange. Die Farbe bleibt intensiv schwarz und die Form bleibt erhalten. Ein echter Schnapper, ohne überflüssigen Schnickschnack.

5/5
★★★★★ Sitz super...
von einem Kunden Juli 2020

Ich bin wirklich zufrieden mit dieser Mütze. Sie sitzt sicher und fest auf dem Kopf, ohne zu drücken, dank des bequemen Gummibandes. Der hochwertige Stoff macht einen robusten Eindruck. Sehr angenehmes Tragegefühl.

5/5
★★★★★ Schlichte, zeitlose, elegante Cap
von einem Kunden Oktober 2019

Dieses vielseitige Accessoire ist ein absolutes Must-have für jede Garderobe! Dank seiner Einheitsgröße passt es perfekt zu jedem Outfit und ist daher ein echter Allrounder. Ich persönlich bin total begeistert und habe schon viele Komplimente dafür erhalten. Es ist mein täglicher Begleiter geworden, besonders praktisch an Tagen, an denen ich keine Lust habe, meine Haare aufwendig zu stylen. ;).

Meinungen 1 bis 6 von 332

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap
Eigenschaften
Elastan, Polyester
Oberstoff 1: 63% Polyester 34% Baumwolle 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram