Flexfit 7005 Classic Jockey Camper black 6-Panel Cap

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap - Flexfit Cap Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Jockey Cap, black myshirt.de Flexfit Classic Jockey Cap, black 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze Classic Jockey Cap, Black, One Size, 7005 Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Classic Jockey Cap, Black, One Size, 7005 Auf Lager 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 5-Panel Classic Jockey Kappe Flache Cap 7005 black one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 5-Panel Classic Jockey Kappe Flache Cap 7005 black one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Jockey Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Jockey Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 7005 Classic Jockey Camper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Jockey Cap, black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Classic Jockey Cap, Black, One Size, 7005 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Classic Jockey Cap, Black, One Size, 7005 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Classic Jockey Kappe Flache Cap 7005 black one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Jockey Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Flexfit 7005 Classic Jockey Camper black Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur weiterempfehlen
Martin T September 2023

Diese Caps sind einfach unschlagbar! Seit Jahren trage ich sie in verschiedenen Farben und Formen und bin absolut begeistert. Sie sind meine Lieblingsprodukte und ich kann sie nur empfehlen. Natürlich verlieren sie nach mehrmaligem Waschen etwas an Form, aber das ist normal. Bitte schickt mir Gratisproben, ich liebe eure Caps!.

5/5
★★★★★ Schöne Mütze
M.K. Juli 2019

Dieses Cap passt perfekt und hat eine Standardgröße. Es lässt sich sogar hinten anpassen. Der Preis ist erschwinglich, die Qualität ausgezeichnet und Flexfit ist eine Marke von Yupoong.

Besuchen Sie die Flexfit-Website, um weitere Mützen der Marke zu entdecken. Für diesen Preis kann man wirklich nicht mehr verlangen - absolut top.

3/5
★★★☆☆ Wenn es nur die richtige wäre
P.a.t.rick Januar 2018

Die Mütze ist an sich gut, aber es wurde versehentlich eine "Junior" Mütze geliefert. Trotz der Bitte um Korrektur seitens Amazon wurde der Fehler nach drei Monaten noch nicht behoben. Daher zwei Sterne Abzug für den Service von Amazon.

1/5
★☆☆☆☆ Ansich eine ganz schöne Cap, aber...
dominik h Juni 2017

Die Cap ist an sich wirklich toll! Leider verblasst die Farbe sehr schnell in der Sonne und wird eher Braun als Schwarz. Nach dem Nachfärben sieht sie wieder gut aus, aber das ist trotzdem ärgerlich. Schade :/.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap, Flexfit Cap
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram