Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige Trekkinghose

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,50 €
Ø 88 €
87,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,50 €
Ø 88 €
87,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 87,50 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Short léger et respirant de randonnée - Travellers MT Shorts M... snowleader Fjall Raven - Short léger et respirant de randonnée - Travellers MT Shorts M... verfügbar 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• Fjällräven F84756-191-56, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige... sportfits.de Fjällräven F84756-191-56, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige... Lieferzeit 5-7 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Travellers MT Shorts Men, 50/50 Herren, Light beige Amazon Fjällräven Travellers MT Shorts Men, 50/50 Herren, Light beige Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 104,68 € Versand kostenfrei Gesamt 104,68 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingshorts Travellers MT Shorts Men Otto Fjällräven Trekkingshorts Travellers MT Shorts Men lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Travellers MT Shorts M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.5 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjall Raven - Short léger et respirant de randonnée - Travellers MT Shorts M Light ✓ Bester Preis Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-56, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-54, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-52, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Fjällräven 84756-191-EU 58, Fjällräven Herren Travellers MT Shorts (Größe 3XL , Größe: 58 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 50 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-58, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-46, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-50, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-48, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 95,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-191-44, Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige (191) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 95,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Travellers MT Shorts Light Beige (52) Größe: 52 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Travellers MT Shorts M light beige Test

5/5
★★★★★ Robust und bequem
beimJo September 2024

Trage die Hose beim wandern , Rad fahren und in der Freizeit. Unverwüstlich und bequem. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und strapazierfähig
Eva B August 2024

Habe mir eine zweite bestellt, weil ich die im Sommer fast nur trage. Robust, bequem, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
Christos L August 2021

Excellent product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beige beige
Trekkinghose
Herren
Frühling / Sommer
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid
Expedition, Trekking, Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, winddicht
G-1000 Air
27% Baumwolle, 73% Polyamid
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Mückenschutz, mit UV-Schutz, schnelltrocknend
3.
elastisch
Relaxed Fit
bügelfrei
UPF 50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram