Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy Trekkinghose

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,65 €
Ø 95 €
93,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,65 €
Ø 95 €
93,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 97,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84756-555-54, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555)... sportfits.de Fjällräven F84756-555-54, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555)... Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 52 Ski-Outdoor Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 52 Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
• Fjällräven F84756555, Fjällräven - Travellers MT Shorts - Shorts Gr 46 blau Bergfreunde Fjällräven F84756555, Fjällräven - Travellers MT Shorts - Shorts Gr 46 blau 2 - 3 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Travellers MT Shorts, Dark Navy, 52 Amazon Fjällräven Herren Travellers MT Shorts, Dark Navy, 52 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Travellers MT Shorts M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.65 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 52 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-54, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-50, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-52, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-48, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-56, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-46, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Fjällräven F84756-555-44, Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy (555) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Fjällräven F84756555, Fjällräven - Travellers MT Shorts - Shorts Gr 46 blau Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Fjällräven F84756555, Fjällräven - Travellers MT Shorts - Shorts Gr 56 blau Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Fjällräven F84756555, Fjällräven - Travellers MT Shorts - Shorts Gr 54 blau Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Fjällräven 84756-555-EU 46, Fjällräven Herren Travellers MT Shorts (Größe M , Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,30 € Versand kostenfrei Gesamt 109,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Travellers MT Shorts M dark navy Test

5/5
★★★★★ Robust und bequem
beimJo September 2024

Trage die Hose beim wandern , Rad fahren und in der Freizeit. Unverwüstlich und bequem. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und strapazierfähig
Eva B August 2024

Habe mir eine zweite bestellt, weil ich die im Sommer fast nur trage. Robust, bequem, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
Christos L August 2021

Excellent product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Frühling / Sommer
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid
Expedition, Trekking, Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, winddicht
G-1000 Air
27% Baumwolle, 73% Polyamid
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Mückenschutz, mit UV-Schutz, schnelltrocknend
3.
elastisch
Relaxed Fit
bügelfrei
UPF 50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram