Fjällräven Kånken Keyring frost green Schlüsselanhänger

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselring Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,06 €
ab 6,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Schlüsselanhänger (9,5 x 2 cm) - STK - Frost Green biwak Fjällräven Kånken Schlüsselanhänger (9,5 x 2 cm) - STK - Frost Green sofort lieferbar 6,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Keyring frost green (664) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Keyring frost green (664) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Key Ring, Frost Green Amazon Marketplace Fjällräven Kanken Key Ring, Frost Green Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Schlüsselanhänger Kånken Keyring Otto Fjällräven Schlüsselanhänger Kånken Keyring lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Keyring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.12 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Schlüsselanhänger (9,5 x 2 cm) - STK - Frost Green ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo sofort lieferbar 6,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Keyring frost green (664) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Key Ring frost green 23785 Unterwegs Angebotsinfo 9,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Key Ring, Frost Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Fjällräven Schlüsselanhänger Kånken Keyring Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Fjällräven Kånken Keyring frost green Test

5/5
★★★★★ Klein, minimal und praktisch
Elif Februar 2023

Dieser kleine und praktische Schlüsselanhänger hat mich positiv überrascht. Trotz des leicht braunen Schlüsselrings erfüllt er seinen Zweck und ist qualitativ hochwertig verarbeitet. Die schöne Farbe und die perfekte Länge machen ihn zu einem praktischen Accessoire. Silber wäre zwar schöner, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Gefällt mir :-)
Torben S April 2019

Dieser Schlüsselanhänger ist genau das, was ich gesucht habe. Sehr klein und praktisch für die Tasche. Erfüllt meine Erwartungen perfekt! Würde ihn definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Gute Verarbeitung
Amazon Kunde Februar 2020

Meine Tochter hat diesen Schlüsselanhänger gewünscht. Die Größe war etwas enttäuschend, aber die Farbe und Verarbeitung sind gut. Trotzdem hätte sie sich für den Preis einen größeren Anhänger vorgestellt.

3/5
★★★☆☆ Überteuert
Romy Oktober 2019

Der Ring entspricht der Beschreibung, aber die Qualität war etwas enttäuschend. Für 10€ finde ich ihn überbewertet. Die bräunliche Farbe war überraschend, da ich beim Kauf nicht darauf geachtet hatte. Er wirkt bereits gebraucht.

Ich werde lieber meinen eigenen Ring tragen. Ein Kauf ist möglich, aber nicht unbedingt notwendig.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu kurz
Kerstin Oktober 2020

Ich brauchte eine kurze Schlaufe, um mein Band an die Türklinke zu hängen. Mit nur 4 cm Länge ist das Anbringen einfacher, ohne lästiges Auffädeln. Perfekt für meine Bedürfnisse!.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Schlüsselring
grün
Kunststoff
Schlüsselanhänger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram