Fjällräven Classic Knit Hat buckwheat brown Strickmütze

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - wärmend Farbe: braun Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 35,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Mütze Classic Knit Buckwheat Brown OneSize Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Fjällräven Unisex Mütze Classic Knit Buckwheat Brown OneSize 1 - 2 Werktage 35,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Classic Knit Hat buckwheat brown (232) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Classic Knit Hat buckwheat brown (232) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• FJALLRAVEN FJALLRAVEN Fjällräven Unisex Classic Knit Hat M tze, Braun, Amazon FJALLRAVEN FJALLRAVEN Fjällräven Unisex Classic Knit Hat M tze, Braun, Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Classic Knit Hat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Mütze Classic Knit Buckwheat Brown OneSize ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 35,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Fjällräven Classic Knit Hat buckwheat brown (232) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
FJALLRAVEN FJALLRAVEN Fjällräven Unisex Classic Knit Hat M tze, Braun, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
FJALLRAVEN FJALLRAVEN Fjällräven Unisex Classic Knit Hat M tze, Braun, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Fjällräven Classic Knit Hat buckwheat brown Test

4/5
★★★★☆ Nette Mütze, leider ohne Innen-Stirnband
Bax Oktober 2025

Stilvolle Mütze aus angenehmem, hochwertigem Material. Ein Stern Abzug: Bei diesem Markenhersteller und Preis hätte ich ein eingenähtes Innenstirnband erwartet. Das würde an sehr kalten Tagen besser wärmen und bei körperlicher Anstrengung Schweiß zuverlässig aufnehmen.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze
E.V. Januar 2026

Passt und wärmt prima. Kein Kratzen auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Mütze
ameiso April 2025

Sehr schöne grüne Mütze, weich und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
Mey Februar 2025

Die Mütze hält super warm. Sie rutscht nicht vom Kopf und hat eine gute Passform. Lieferung erfolgte schnell ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, wärmend
braun
Damen, Herren
Wolle
100% Merinowolle
Strickmütze, Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram