Fjällräven Abisko Wool LS M Sweatshirt schwarz Herren-Sweatshirt

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz Material: Jersey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,55 €
Ø 66 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,55 €
Ø 66 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
ab 64,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87194-550-M, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) M Herren sportfits.de Fjällräven F87194-550-M, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XXL Amazon Fjällräven Herren Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XXL Auf Lager 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
• Fjällräven T-Shirt Abisko Wool LS M 550 Black Otto Fjällräven T-Shirt Abisko Wool LS M 550 Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F87194-550-M, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) M Herren ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87194-550-XXL, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 65,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Fjällräven F87194-550-L, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 65,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Fjällräven F87194-550-XS, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 67,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Fjällräven F87194550S, Fjällräven - Abisko Wool L/S - Longsleeve Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Fjällräven F87194550XS, Fjällräven - Abisko Wool L/S - Longsleeve Gr XS schwarz Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Fjällräven F87194550XL, Fjällräven - Abisko Wool L/S - Longsleeve Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
Fjällräven F87194-550-S, Fjällräven Abisko Wool LS M black (550) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Fjällräven 87194-550-XS, Fjällräven Herren Abisko Wool Longsleeve (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Wool LS M Sweatshirt schwarz Test

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Merinoshirt
Fipsi87 Januar 2026

Sehr gutes Merino-Shirt fürs Fahrradpendeln zur Arbeit: Dank Merinowolle bleibt es geruchsneutral. Es ist dünner als viele Merinoshirts, hält trotzdem warm. Leicht, funktional — vier Sterne wegen des hohen Preises.

5/5
★★★★★ Für mich perfekt!
Fen E Dezember 2025

Super Tragekomfort, mega bequem, angenehm auf der Haut. Größe passt perfekt, Ärmel sind nicht zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde ich immer wieder kaufen 😊
nobbi August 2025

Nicht ganz günstig,aber jeden Cent wert. Super Tragekomfort und Passform. Ich trage Größe L und bin 192 cm hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
K a Dezember 2024

Perfekt, passt und ist bereits mein 2. Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram