Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black Outdoor-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,00 €
Ø 99 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,00 €
Ø 99 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,15 €
ab 97,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Abisko Hybrid Trail Shorts, Black, 46 Amazon Marketplace Fjällräven Herren Abisko Hybrid Trail Shorts, Black, 46 Auf Lager 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200209-550-48, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black... sportfits.de Fjällräven F12200209-550-48, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black... Lieferzeit 5-7 Werktage 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
• Abisko Hybrid Trail Shorts M Wuerzburger Sportversand Abisko Hybrid Trail Shorts M 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) 46 Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) 46 Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
Fjällräven Herren Abisko Hybrid Trail Shorts, Black, 46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-48, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-52, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-50, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Abisko Hybrid Trail Shorts M Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-44, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-56, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-54, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200209-550-46, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black (550) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Shorts M black Test

3/5
★★★☆☆ Sehr gute Hose für den Sommer, jedoch mit Mängeln
A P Juni 2025

Die Hose ist an sich wunderbar und ideal für den Sommer. Leider habe ich beim Tragen gemerkt, dass die Nähte an der Innenseite der Oberschenkel scheuern und die Haut wund machen. Ich werde die Hose umtauschen und hoffe auf einen Fabrikationsfehler. Bei einem Preis von 100 € sollte so etwas jedoch nicht passieren.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Herren
Sommer
Fjällräven Abisko
Ausstattung
mit Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
Hiking
UV-Schutz, wasserabweisend, winddicht
G-1000, G-1000 Lite
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram