Finn Comfort Rab navy Pantoffeln

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Motiv: Schuh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
107,96 €
Ø 102 €
92,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
107,96 €
Ø 102 €
92,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
ab 107,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Rab Herrenschuhe, bequeme Pantolette, Blau, Leder, NEU -... Kaufland Finn Comfort Rab Herrenschuhe, bequeme Pantolette, Blau, Leder, NEU -... 4-5 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
• Finn Comfort Rab Herren Pantolette, Größen Schuhe :46 EU Amazon Marketplace Finn Comfort Rab Herren Pantolette, Größen Schuhe :46 EU Auf Lager 110,40 € Versand kostenfrei Gesamt 110,40 € → zum Angebot
• Finn Comfort FINN COMFORT Rab Herren Pantolette blau Nubukleder - Größe: 44 Otto Finn Comfort FINN COMFORT Rab Herren Pantolette blau Nubukleder - Größe: 44 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• FinnComfort Pantolette RAB d'blau d'blau 41 schuhglück FinnComfort Pantolette RAB d'blau d'blau 41 3-5 Werktage 125,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.96 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Rab Herrenschuhe, bequeme Pantolette, Blau, Leder, NEU - Herrenschuhe ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Finn Comfort Rab Herren Pantolette, Größen Schuhe :46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,40 € Versand kostenfrei Gesamt 110,40 € → zum Angebot
Finn Comfort FINN COMFORT Rab Herren Pantolette blau Nubukleder - Größe: 44 Otto Schuherlebnis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
FinnComfort Pantolette RAB d'blau d'blau 41 schuhglück Angebotsinfo 3-5 Werktage 125,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Finn Comfort Rab navy Test

5/5
★★★★★ Finn Comfort
Wilfried S Februar 2026

Gute Qualität. Flussbett sehr gut. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Heike B Januar 2026

Sehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Komfortabel und hochwertig
WS14 Januar 2022

Wer ihn einmal hatte, kauft keinen anderen mehr. Super bequem, sehr gute Verarbeitung, bleibt lange in Form, gute Auswahl an Lederarten und Farben. 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute waher
Walter H September 2021

immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Herren
Schuh
Leder, Nubuk
Pantoffeln
Lederhausschuhe
Gummi
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram