Fidlock Twist Ersatzflasche 590ml schwarz Fahrrad-Trinkflasche
- Die Flasche hat eine Füllmenge von 590 ml, ideal für längere Fahrten.
- Sie besteht aus robustem Kunststoff, der langlebig und leicht ist.
- Die Flasche ist spülmaschinenfest, was die Reinigung erleichtert.
- Sie ist BPA-frei und somit sicher für Ihre Gesundheit.
-
Günstigster Preis
Fidlock 3803132, Fidlock TWIST replacement bottle 590ml Trinkflasche-Schwarz-One
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
13,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Fidlock Replacement Bottle 590ml Trinkflasche
Lieferzeit 2-4 Tage
15,67 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 19,12 €
→ zum Angebot
-
FIDLOCK Twist Ersatzflasche 590 ml | alle Flaschenalter | Ersatzflasche für
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
25,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fidlock Twist Ersatzflasche 590ml schwarz: Die perfekte Fahrrad-Trinkflasche
Die Fidlock Twist Ersatzflasche 590ml schwarz ist die ideale Wahl für alle Fahrradfahrer, die eine zuverlässige und praktische Trinkflasche suchen. Mit einer Füllmenge von 590 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Fahrten. Das schlichte schwarze Design passt zu jedem Fahrrad und sorgt für einen modernen Look.
Hochwertiges Material und einfache Reinigung
Diese Fahrrad-Trinkflasche besteht aus robustem Kunststoff, der nicht nur langlebig, sondern auch leicht ist. Ein weiterer Vorteil ist, dass die Flasche spülmaschinenfest ist, was die Reinigung besonders einfach und bequem macht. So haben Sie immer eine saubere Flasche zur Hand, ohne großen Aufwand.
Fidlock Twist Ersatzflasche 590ml schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fidlock Twist Ersatzflasche 590ml schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen