Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117) marine Wandersocken

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,05 €
Ø 22 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,05 €
Ø 22 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 21,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken marine (6120) 39-41 Ski-Outdoor Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken marine (6120) 39-41 Lieferzeit 6-8 Werktage 21,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M SO Wolle Funktionsmaterial... Amazon FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M SO Wolle Funktionsmaterial... Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar)... Otto FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• FALKE Herren Socken TK Stabilizing intersport FALKE Herren Socken TK Stabilizing Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.05 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken marine (6120) 39-41 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 21,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen dick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen dick Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar) Kompressionssocken für Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken TK Stabilizing intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Falke Trekking Stabilizing Herren Socken, blau 4031309925110 sport2000 Angebotsinfo 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117) marine Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität und angehmer Tragekomfort!
Frank B November 2024

Gute Qualität und angehmer Tragekomfort!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde März 2025

Falke. enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
Feuchtigkeitsmanagement
blau
Herren
Polyamid, Polypropylen, Schurwolle
26 % Polyamid, 28 % Schurwolle, 39 % Polypropylen, 7 % Elasthan
Wandersocken
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram