Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117) black Wandersocken

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,90 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,90 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 21,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M So Wolle Funktionsmaterial... Amazon FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M So Wolle Funktionsmaterial... Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• FALKE Herren Socken TK Stabilizing intersport FALKE Herren Socken TK Stabilizing Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken black (3003) 39-41 Ski-Outdoor Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken black (3003) 39-41 Lieferzeit 6-8 Werktage 23,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar)... Otto FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M So Wolle Funktionsmaterial antiblasen dick ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK Stabilizing M So Wolle Funktionsmaterial antiblasen dick Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken TK Stabilizing intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Falke TK Compression Stabilizing Herren Trekking Socken black (3003) 39-41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 23,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
FALKE Wandersocken TK Compression Stabilizing Socken (1-Paar) Kompressionssocken für Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Falke Trekking Stabilizing Herren Socken, schwarz 4031309925073 sport2000 Angebotsinfo 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Falke TK Stabilizing Herren Trekking-Socken (16117) black Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität und angehmer Tragekomfort!
Frank B November 2024

Gute Qualität und angehmer Tragekomfort!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde März 2025

Falke. enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
Feuchtigkeitsmanagement
schwarz
Herren
Polyamid, Polypropylen, Schurwolle
26 % Polyamid, 28 % Schurwolle, 39 % Polypropylen, 7 % Elasthan
Wandersocken
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram