Falke TK Compression Energy Herren blau schwarz Wandersocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführungen: Kniestrümpfe - Socken Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kompression - Thermo - enganliegend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,35 €
Ø 38 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,35 €
Ø 38 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 37,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke 16089-6120-43-46 W2, Falke TK Compression Energy Herren Trekking... sportfits.de Falke 16089-6120-43-46 W2, Falke TK Compression Energy Herren Trekking... Lieferzeit 6-8 Werktage 37,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• FALKE Sportsocken Falke Herren Trekking Socken TK Compression Energy 16089 Otto FALKE Sportsocken Falke Herren Trekking Socken TK Compression Energy 16089 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43-46
39-42
Falke 16089-6120-43-46 W2, Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe ✓ Bester Preis Größe: 43-46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe marine (6120) 39-42 W3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Falke 16089-6120-39-42 W3, Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe Größe: 39-42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
FALKE Sportsocken Falke Herren Trekking Socken TK Compression Energy 16089 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken TK Compression intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Falke 16089, FALKE Herren Socken TK Compression marine 6120 male Größe: 43-46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Falke 16089, FALKE Herren Socken TK Compression marine 6120 male Größe: 39-42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
FALKE 16089_612004, FALKE TK Compression Energy Herren Wanderkniestrümpfe 43-46 Blau Größe: 43-46 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE 16089_612003, FALKE TK Compression Energy Herren Wanderkniestrümpfe 39-42 Blau Größe: 39-42 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Falke TK Compression Energy Herren blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Socken
chris Dezember 2025

Sehr guter Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe, Socken
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, Thermo, enganliegend, geruchshemmend
blau
Herren
Merinowolle, Polyamid, Polypropylen, Schurwolle, Wolle
unifarben
Wandersocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram