Falke Herren TK Compression Energy Socken (16089) blue pond Wandersocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Kniestrümpfe Besonderheit: mit Flachnähten Eigenschaften: Kompression - Thermo - enganliegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,35 €
Ø 37 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,35 €
Ø 37 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 36,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke 16089-6598-39-42 W3, Falke TK Compression Energy Herren Trekking... sportfits.de Falke 16089-6598-39-42 W3, Falke TK Compression Energy Herren Trekking... Lieferzeit 2-4 Werktage 36,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
• Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe blue pond (6598)... Ski-Outdoor Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe blue pond (6598)... Lieferzeit 2-4 Werktage 36,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
• Falke 16089_659803, Falke - TK Compression - Wandersocken 39-42 - Width: 41-46... Bergfreunde Falke 16089_659803, Falke - TK Compression - Wandersocken 39-42 - Width: 41-46... 2 - 3 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke Men's TK Compression Energy Socks (16089)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.35 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39-42
43-46
Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe blue pond (6598) 39-42 W3 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Falke 16089-6598-39-42 W3, Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe Größe: 39-42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Falke 16089-6598-43-46 W4, Falke TK Compression Energy Herren Trekking Kniestrümpfe Größe: 43-46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 38,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Falke 16089_659803, Falke - TK Compression - Wandersocken 39-42 - Width: 41-46 cm Größe: 39-42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Falke 16089_659802, Falke - TK Compression - Wandersocken 43-46 - Width: 36-40 cm Größe: 43-46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE Herren TK Compression Wandersocken mittlere Polsterung Kompression Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken TK Compression intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Falke 16089, FALKE Herren Socken TK Compression blue pond 6598 male Größe: 39-42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Falke 16089, FALKE Herren Socken TK Compression blue pond 6598 male Größe: 43-46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
FALKE 16089_659805, FALKE TK Compression Energy Herren Wanderkniestrümpfe 39-42 Blau Größe: 39-42 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
FALKE 16089_659802, FALKE TK Compression Energy Herren Wanderkniestrümpfe 43-46 Blau Größe: 43-46 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Falke Herren TK Compression Energy Socken (16089) blue pond Test

5/5
★★★★★ Gute Socken
chris Dezember 2025

Sehr guter Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe
mit Flachnähten
Kompression, Thermo, enganliegend
blau
Herren
Merinowolle, Schurwolle, Wolle
Wandersocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram