Falke SK2 Wool black-mix (16524-3010) Skistrümpfe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skistrümpfe Materialien: Polyamid - Wolle Textilpflege: nicht bleichen - nicht bügeln - nicht trocknergeeignet - waschmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke FALKE SK2 Wool black-mix Socken in black-mix, Größe 44-45 - schwarz SportScheck Falke FALKE SK2 Wool black-mix Socken in black-mix, Größe 44-45 - schwarz 1-3 Werktage 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Falke SK2 Intermediate Wool Herren Skiing Kniestrümpfe black-mix (3010) 44-45 Ski-Outdoor Falke SK2 Intermediate Wool Herren Skiing Kniestrümpfe black-mix (3010) 44-45 Lieferzeit 2-4 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Falke Skisocke SK2 Intermediate Wool (mittelstarke Polsterung) schwarz/grau... tennistown Falke Skisocke SK2 Intermediate Wool (mittelstarke Polsterung) schwarz/grau... 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• FALKE Skisocken SK2 Intermediate Wool Kniestrümpfe (1-Paar) mit mittelstarker Otto FALKE Skisocken SK2 Intermediate Wool Kniestrümpfe (1-Paar) mit mittelstarker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke SK 2 Wool Skisocken (16524)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Falke FALKE SK2 Wool black-mix Socken in black-mix, Größe 44-45 - schwarz ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Falke SK2 Intermediate Wool Herren Skiing Kniestrümpfe black-mix (3010) 44-45 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Falke Skisocke SK2 Intermediate Wool (mittelstarke Polsterung) schwarz/grau Herren - tennistown Angebotsinfo 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
FALKE SK2 Wool Herren Kniestrümpfe intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Falke - SK2 Wool Socken Herren schwarz 65635_2126 Sport Bittl Angebotsinfo 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
FALKE Skisocken SK2 Intermediate Wool Kniestrümpfe (1-Paar) mit mittelstarker Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Falke Skiing 2 Intermediate Wool Herren Strümpfe, schwarz 4004757596140 sport2000 Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.

Falke SK2 Wool black-mix (16524-3010) Test

5/5
★★★★★ Top Laufshirt
Karl-Josef N September 2021

Fühle mich beim Lauftraining mit dem Falke - Laufshirt super wohl. Insbesondere der Bereich um die Nieren wird gut unterstützt. Bin bestens zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skistrümpfe
Material & Pflege
Polyamid, Wolle
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
schwarz
Herren
Weitere Eigenschaften
25 % Polyamid, 75 % Schurwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram