Falke Cool 24/7 (13297) royal blue Socken

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyamid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,00 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,00 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Socken Cool 24/7 M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Royal Blue... Amazon FALKE Herren Socken Cool 24/7 M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Royal Blue... Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• FALKE Socken Cool 24/7 Socken mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit kühlendem... Otto FALKE Socken Cool 24/7 Socken mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit kühlendem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• FALKE Herren Socken Cool 24/7 - blau - 39|40 mueller.de FALKE Herren Socken Cool 24/7 - blau - 39|40 2-3 Tage 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Cool 24/7 (13297)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Socken Cool 24/7 Socken mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit kühlendem Effekt ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Cool 24/7 M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Royal Blue 6000, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Cool 24/7 M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Royal Blue 6000, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Cool 24/7 - blau - 39|40 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Falke Cool 24/7 (13297) royal blue Test

5/5
★★★★★ I.O.
Rudolf Juni 2024

Passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare Qualität
Carstenh Februar 2024

Die Socken halten echt lange. Preis-Leistung ist daher toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
--- September 2023

Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Funktionssocke
Paradox Juli 2023

Diente in meinem Fall als Outfit Ergänzung für eine Hochzeit, jedoch halte ich viel von Funktionskleidung und mit Falke bisher nie was falsch gemacht. Preislich wie immer ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Polyamid
15 % Polyamid, 2 % Elastan, 83 % Baumwolle (Bio)
Design
blau
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram