Faber-Castell SLEEVE Mini Radierer, sortiert (182445) Radiergummi

Produkttyp: Radiergummi Gehäusematerial: Kunststoff Stückzahl: 1 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,15 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,15 €
ab 3,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FABER-CASTELL Faber Castell Radierer Sleeve 54x24x10 mm Trend METRO FABER-CASTELL Faber Castell Radierer Sleeve 54x24x10 mm Trend 4-7 Werktage 3,74 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Faber Castell Gummi Mini-Sleeve verschliebar, 24 Stck Reifen, Mehrfarbig, Amazon Marketplace Faber Castell Gummi Mini-Sleeve verschliebar, 24 Stck Reifen, Mehrfarbig, Auf Lager 11,38 € Versand kostenfrei Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Kunststoff-Radierer SLEEVE MINI, sortiert Voelkner marketplace FABER-CASTELL Kunststoff-Radierer SLEEVE MINI, sortiert 5-7 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell SLEEVE Mini Radierer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
FABER-CASTELL Faber Castell Radierer Sleeve 54x24x10 mm Trend ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,74 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Faber Castell Gummi Mini-Sleeve verschliebar, 24 Stck Reifen, Mehrfarbig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,38 € Versand kostenfrei Gesamt 11,38 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kunststoff-Radierer SLEEVE MINI, sortiert Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Faber-Castell SLEEVE Mini Radierer, sortiert (182445) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell SLEEVE Mini Radierer, sortiert (182445)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radiergummi
Farbe & Design
Kunststoff
Lieferung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram