Faber-Castell Castell Document blau Kopierstift Holzbleistift

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: dokumentenecht Gehäusematerial: Holz Produkttyp: Holzbleistift - Kopierstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,92 €
ab 1,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Farbkopierstift Document blau Mc Büro Faber Castell Farbkopierstift Document blau vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Faber-Castell Kopierstift Castell Document 9610, Härtegrad HB, dokumentenecht Otto Faber-Castell Kopierstift Castell Document 9610, Härtegrad HB, dokumentenecht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Kopierstift CASTELL DOCUMENT, blau VE=5 Amazon Marketplace FABER-CASTELL Kopierstift CASTELL DOCUMENT, blau VE=5 9,92 € Versand kostenfrei Gesamt 9,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.76 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Farbkopierstift Document blau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Faber-Castell Kopierstift Castell Document 9610, Härtegrad HB, dokumentenecht Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kopierstift Document Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Faber-castell Kopierstift CASTELL DOCUMENT 9610 119151 2mm blau 306023450 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,93 € → zum Angebot
Faber-Castell Kopierstift »Castell Document 9610« blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Kopierstift 9610 Document Mine Mine blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3,93 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kopierstift CASTELL DOCUMENT, blau VE=5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,92 € Versand kostenfrei Gesamt 9,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Faber-Castell Castell Document blau Kopierstift Test

4/5
★★★★☆ zwei blaue bleistifte mit blauer mine
Amazon Kunde November 2018

was soll man zu einem bleistift sagen er schreibt blau ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
dokumentenecht
Holz
Holzbleistift, Kopierstift
blau
2 mm
Weitere Daten
bruchgeschützt durch Spezialverleimung, lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram