Eurographics Puzzles Heißluftballone über Kappadokien (1000 Teile) Legepuzzle

• Großformatiges Legepuzzle mit 1.000 Teilen bietet eine anspruchsvolle Herausforderung für Puzzle-Enthusiasten ab 12 Jahren.
• Beeindruckende Puzzlefläche von 48 x 68 cm zeigt ein atemberaubendes Panorama von Heißluftballons über einer einzigartigen Landschaft.
• Hochwertiges Motiv kombiniert Landschafts- und Tierthemen, einschließlich majestätischer Pferde in einer fesselnden Szenerie.
• Präzise gefertigte Teile ermöglichen ein befriedigendes Puzzleerlebnis und resultieren in einem dekorativen Bild für Zuhause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
ab 12,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eurographics Puzzle - Heißluftballone über Kappadokien - 1000 Teile 301125 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH eurographics Puzzle - Heißluftballone über Kappadokien - 1000 Teile 301125 12,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• Eurographics Luftballons, Kappadokien, Türkei Planet Puzzles Eurographics Luftballons, Kappadokien, Türkei siehe Shop 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Eurographics Hot Air Balloons Over Cappadocia, Turkey Amazon Eurographics Hot Air Balloons Over Cappadocia, Turkey Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
• EUROGRAPHICS Puzzle Heißluftballone über Kappadokien, 1000 Puzzleteile Otto EUROGRAPHICS Puzzle Heißluftballone über Kappadokien, 1000 Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
eurographics Puzzle - Heißluftballone über Kappadokien - 1000 Teile 301125 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 12,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Eurographics Luftballons, Kappadokien, Türkei Planet Puzzles planet-puzzles.de Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Eurographics Luftballons, Kappadokien, Türkei 1000 Teile Puzzle Puzzle Puzzle.de Angebotsinfo 1-5 Werktage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Heißluftballons - Türkei thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Heißluftballons - Türkei buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Heißluftballons - Türkei / Eurographics s.r.o / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Eurographics Hot Air Balloons Over Cappadocia, Turkey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Eurographics Hot Air Balloons Over Cappadocia, Turkey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
EUROGRAPHICS Puzzle Heißluftballone über Kappadokien, 1000 Puzzleteile Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Eurographics s.r.o 6000-5717, Eurographics s.r.o Heißluftballons - Türkei preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht Eurographics Puzzles Heißluftballone über Kappadokien (1000 Teile)

Eurographics Puzzles Heißluftballone über Kappadokien (1000 Teile) - Atemberaubende Landschaften entdecken

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt Kappadokiens mit diesem einzigartigen Puzzle-Erlebnis. Das 1000-teilige Meisterwerk entführt Sie in eine traumhafte Szenerie, in der majestätische Heißluftballone über eine surreale Landschaft schweben. Erleben Sie Entspannung und Herausforderung gleichermaßen, während Sie Stück für Stück ein beeindruckendes Panorama erschaffen. Dieses Puzzle verspricht nicht nur Stunden der Unterhaltung, sondern auch ein Gefühl der Erfüllung, wenn sich das atemberaubende Motiv vor Ihren Augen entfaltet.

Fesselndes Motiv für anspruchsvolle Puzzle-Enthusiasten

Das Puzzle fesselt durch sein außergewöhnliches Motiv, das die Sinne anregt und die Fantasie beflügelt. Die detailreiche Darstellung der schwebenden Ballone und der einzigartigen Felsformationen Kappadokiens stellt selbst erfahrene Puzzler vor eine reizvolle Aufgabe. Jedes Teil fügt sich präzise zum nächsten und offenbart schrittweise die Schönheit dieser märchenhaften Landschaft. Die hochwertige Druckqualität garantiert lebendige Farben und scharfe Konturen, die das Puzzeln zu einem visuellen Genuss machen und die Motivation bis zum letzten Teilchen aufrechterhalten.

Eurographics Puzzles Heißluftballone über Kappadokien (1000 Teile) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eurographics Puzzles Heißluftballone über Kappadokien (1000 Teile)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rechteck
Legepuzzle
48 x 68 cm, 68 x 48 cm
1.000
Landschaften, Pferde, Rätsel, Tiere
12 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram