Erima Six Wings Worker Jacke Herren (1032232) blau Trainingsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die langärmlige Jacke aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Schutz und Bewegungsfreiheit bei jeder Trainingseinheit.
• Der praktische Stehkragen schützt den Halsbereich vor Wind und Kälte, ideal für Outdoor-Aktivitäten.
• Ausgestattet mit Reißverschlusstaschen für sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schnellen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Die Farbkombination aus Blau und Gelb verleiht der Jacke einen sportlichen und modernen Look.
• Diese hochwertige Herrentrainingsjacke vereint Funktionalität und Stil für ein angenehmes Trainingserlebnis in jeder Situation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,95 €
Ø 23 €
22,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,95 €
Ø 23 €
22,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 23,95 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacke Erima Worker Six Wings On-fight (on-fight.de) Jacke Erima Worker Six Wings 23,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - 2XL blau deinsportsfreund erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - 2XL blau 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Six Wings Worker Jacke Amazon Erima Unisex Erwachsene Six Wings Worker Jacke Auf Lager 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke Unisex Erwachsene SIX WINGS Worker Jacke Otto Erima Trainingsjacke Unisex Erwachsene SIX WINGS Worker Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Jacke Erima Worker Six Wings ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - 2XL blau Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - 3XL blau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - XL blau Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - L blau Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
erima 1032232, Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new royal/gelb - M blau Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Erima 1032232 L, Erima Worker Jacke Six Wings Herren (1032232 L) new royal/gelb Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Erima 1032232 S, Erima Worker Jacke Six Wings Herren (1032232 S) new royal/gelb Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Erima 1032232 XXXL, Erima Worker Jacke Six Wings Herren (1032232 XXXL) new royal/gelb Größe: 3XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Erima 1032232 M, Erima Worker Jacke Six Wings Herren (1032232 M) new royal/gelb Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Erima 1032232 XL, Erima Worker Jacke Six Wings Herren (1032232 XL) new royal/gelb Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Six Wings Worker Jacke Herren (1032232) blau

Erima Six Wings Worker Jacke Herren (1032232) blau Überzeugend im Training

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil in einem beeindruckenden Design. Entwickelt für ambitionierte Sportler, bietet sie optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit bei jeder Trainingseinheit. Ob im Fitnessstudio oder auf dem Sportplatz – mit diesem Modell sind Sie bestens ausgerüstet.

Optimaler Schutz und Komfort

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Der integrierte Stehkragen schützt zuverlässig vor Wind und Zugluft, während das atmungsaktive Polyester-Material für ein angenehmes Körperklima sorgt. Die langärmlige Ausführung bietet zusätzlichen Schutz und eignet sich hervorragend für verschiedene Wetterbedingungen. So bleiben Sie bei Ihren Trainingseinheiten stets komfortabel und leistungsfähig.

Erima Six Wings Worker Jacke Herren (1032232) blau Test

5/5
★★★★★ Präsentations Anzug
Jürg S März 2026

Etwas schwierig bei Erima die Materialbeschaffenheid heraus zu finden alles ist 100% Polyester. Sonst gute Qualität und schöne Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Sabine März 2026

Gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt
Casimir Januar 2026

alles bestens Jacke passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Daniel S Dezember 2025

Der Stoff fühlt sich sehr hochwertig an. Top Anzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
blau, gelb
Herren
mit Stehkragen
Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram