Elbsand Triangel-Bikini schwarz

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Muster: mit Logo-Print Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe Otto Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe Quelle Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe BAUR Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Elbsand Triangel-Bikini mit Markenschriftzügen in Kontrastfarbe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
ELBSAND Triangel-Bikini Damen schwarz Gr.34 Cup C/D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Elbsand Triangel-Bikini schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und sitzt gut
von einer Kundin Januar 2025

Dieser Bikini ist fantastisch! Er sitzt perfekt und sieht toll aus. Nach 2,5 Jahren intensiver Nutzung zeigt er leichte Abnutzung – ein wenig Ausbleichen und die Shorts sind am Bund etwas weiter. Das ist jedoch völlig normal. Klare Kaufempfehlung für alle, die Stil und Komfort suchen!.

5/5
★★★★★ Passt und hat keine Luft oder kneift nicht
eine Kundenbewertung Januar 2023

Hervorragende Qualität! Kein Kneifen oder Quetschen, alles sitzt perfekt. Nichts rutscht heraus und es gibt keinen überflüssigen Spielraum. Ich trage Größe 36/75 A und der BH in 36 A/B passt mir ausgezeichnet. Optimal für die Körbchengrößen A und B in 36!.

4/5
★★★★☆ Toller Bikini
von einer Kundin Juli 2022

Wunderschöner Bikini mit toller Passform, jedoch verlor er bereits bei der ersten kalten Handwäsche mit Feinwaschmittel viel Farbe! Ich bin gespannt, wie lange die Farbkraft anhält. Daher nur vier Sterne!.

5/5
★★★★★ Fühlt sich sehr gut an, super Passform
von Janine T. April 2024

Fühlt sich sehr gut an, super Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
mit Logo-Print
Bikini
ohne Bügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram