edding MTK 25 schwarz Markertinte

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsarm - nicht nachfüllbar Gehäusematerial: Kunststoffkappe Inhalt: 25 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,73 €
Ø 3 €
3,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Schriftfarbe
blaugrünrotschwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,73 €
Ø 3 €
3,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 3,73 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-MTK25001, edding Nachfülltinte MTK 25 schwarz Mindfactory Edding 4-MTK25001, edding Nachfülltinte MTK 25 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Edding 4-MTK25001, Edding e-MTK 25 Tusche Wichmann Edding 4-MTK25001, Edding e-MTK 25 Tusche 2 Tag(e) 3,78 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• edding Füllhalter Nachfülltinte edding MTK 25 refill service für edding Otto edding Füllhalter Nachfülltinte edding MTK 25 refill service für edding lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
• edding MTK 25 Nachfülltinte - schwarz - 25 ml - mit Kapillarsystem, ideal zum Amazon Marketplace edding MTK 25 Nachfülltinte - schwarz - 25 ml - mit Kapillarsystem, ideal zum Auf Lager 8,82 € Versand kostenfrei Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Varianten: edding MTK 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.73 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-MTK25001, edding Nachfülltinte MTK 25 schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Edding 4-MTK25001, Edding e-MTK 25 Tusche Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,78 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
EDDING 4-MTK25001, EDDING MTK25001 - Nachfülltinte, Permanentmarker, MTK 25, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
edding Nachfülltinte MTK 25 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
edding Nachfülltinte MTK 25 für Permanentmarker, schwarz, Grundpreis: € 206,- memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 5,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Edding Nachfülltinte edding MTK 25 refill service für edding Permanent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
edding Permanentmarker Nachfüllpackung Schwarz MTK25 25 ml MTK25-SZ Viking Angebotsinfo 5,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
edding Füllhalter Nachfülltinte edding MTK 25 refill service für edding Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Edding Tusche f. Permanentmarker Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 5,89 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Edding Nachfülltusche MTK 25 4-MTK25001 25ml schwarz 304157490 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,43 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,03 € → zum Angebot
edding 4-MTK25001, edding Nachfülltinte schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Edding Nachfülltinte für Permanentmarker »MTK 25« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding MTK 25 schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfaches Nachfüllen über Nacht.
Herbert B Juni 2024

Die Anwendung ist unkompliziert: Kappe ab, Edding einlegen, über Nacht stehen lassen und voila! Bei einem Exemplar klappte es jedoch nicht, vielleicht war der Edding zu trocken. Ansonsten hat es einwandfrei funktioniert. Ideal für kreative Projekte!.

5/5
★★★★★ Auffüllen
S. E November 2021

Die Auffüllung funktioniert erstaunlich gut und spart Geld für neue Stifte. Begeistert von dieser überraschenden Möglichkeit, Eddings wieder aufzufüllen. Nun werde ich meine leeren Stifte behalten statt wegzuwerfen. Besser als erwartet und sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Edding Nachfülltinte ist klasse und mein Favorit
xDeaRxDeViLx März 2019

Ich bin sehr zufrieden mit der edding Tinte. Die Qualität ist top und der Preis erschwinglich. Wenn Sie unsicher sind, welche Tinte Sie kaufen sollen, greifen Sie einfach zur edding Tinte. Sehr empfehlenswert, sowohl das Produkt als auch der Kundenservice.

4/5
★★★★☆ Ist ok
DS September 2023

Das Produkt funktioniert wie erwartet, erfordert jedoch häufigeres Nachfüllen. Dank der trichterförmigen Öffnung ist das Nachfüllen von edding Tinten ohne Verschmutzung möglich. Es ist verständlich, dass die Nachfülltinte nicht so lange hält wie die originale Füllung. Trotzdem ist dies akzeptabel.

4/5
★★★★☆ Edding Nachfülltinte
Buschi Mai 2023

Der erste nachgefüllte Stift funktionierte einwandfrei, jedoch der nächste enttäuschte. Ich bin unsicher, was schief gelaufen ist. Vielleicht muss ich eine andere Größe bestellen. Passt auf, dass ihr die richtige Größe wählt, um optimale Ergebnisse zu erzielen.

4/5
★★★★☆ Wie neu oder besser
T3 Juni 2021

Dieser Nachfülladapter funktioniert einwandfrei mit den Eddings 400 und 3000 sowie ähnlich gebauten Stiften. Es sorgt für eine gute Funktionalität, besonders wenn der Stift lange im Adapter verbleibt, am besten über Nacht. Dies ist zwar keine schnelle Lösung, spart aber Ressourcen und Geld. Mit 25 ml können mehrere Eddings problemlos nachgefüllt werden.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
geruchsarm, nicht nachfüllbar
Kunststoffkappe
25 ml
Markertinte
schwarz
Weitere Daten
3000, 3300, 400, 404, Marker einfach mit der Spitze nach unten in die Refillflasche stecken, Permanente, geruchsarme Tusche in Flasche mit Kapillarsystem, nach wenigen Minuten ist der Stift wieder schreibbereit, zum Nachfüllen der edding Permanentmarker No. 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram