Eastpak Doggy Bag ultra marine Gürteltasche

★★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Serie: Eastpak Authentic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak EK000073L83, Eastpak Doggy Bag Waist Bag Blau Ultra Marine Dress Inn Eastpak EK000073L83, Eastpak Doggy Bag Waist Bag Blau Ultra Marine 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Eastpak Doggy Bag Gürteltasche Amazon Eastpak Doggy Bag Gürteltasche Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• EASTPAK DOGGY BAG intersport EASTPAK DOGGY BAG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Eastpak Bauchtasche DOGGY BAG, im praktischen Design Otto Eastpak Bauchtasche DOGGY BAG, im praktischen Design lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Doggy Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak EK000073L83, Eastpak Doggy Bag Waist Bag Blau Ultra Marine ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Eastpak Doggy Bag Gürteltasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Eastpak Doggy Bag Gürteltasche Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
EASTPAK DOGGY BAG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Eastpak EK000073L831, Eastpak - Doggy Bag - Hüfttasche Gr 3 l blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Eastpak Bauchtasche DOGGY BAG, im praktischen Design Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Eastpak Bauchtasche "DOGGY BAG" im praktischen Design Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Eastpak Bauchtasche "DOGGY BAG" im praktischen Design BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Eastpak EK000073-L83, Eastpak Doggy Bag - Gürteltasche mit 3 Fächern und hulle24 hulle24 Angebotsinfo sofort versandbereit, 1-3 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Eastpak Doggy Bag ultra marine Test

5/5
★★★★★ Ich empfehle dieses Bag
von einer Kundin Oktober 2023

Ich bin sehr zufrieden mit dieser strapazierfähigen Bauchtasche, die ich mir bereits zum zweiten Mal zugelegt habe. Nachdem meine erste Tasche nach etwa 8 - 9 Jahren langsam verschlissen war, habe ich mich erneut für dieses Modell entschieden. Sie begleitet mich bei Spaziergängen mit meinen Hunden und bietet ausreichend Platz für alles Nötige - sogar eine Trinkflasche im Sommer. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Die beste Bauchtasche
von einer Kundin August 2023

Die Bauchtasche von Eastpak ist unverwüstlich und praktisch, die beste auf dem Markt. Nach 15 Jahren intensiver Nutzung ist sie immer noch wie neu - bequem, geräumig und langlebig. Ein Must-have für den täglichen Gebrauch, egal bei welchem Wetter.

Die hohe Qualität rechtfertigt den etwas höheren Preis, jede Investition lohnt sich. Keine Alternative zu dieser strapazierfähigen Bauchtasche, die jedem Abenteuer standhält. Freuen Sie sich auf eine neue Farbe und die vielen Möglichkeiten, die diese Tasche bietet. Einmal Eastpak, immer Eastpak - ein zuverlässiger Begleiter fürs Leben.

5/5
★★★★★ Solide Tasche
von Anja W. August 2023

Seit einigen Monaten nutze ich täglich diese Tasche von Eastpak, sowohl privat als auch beruflich. Sie bietet viel Stauraum und ist robust verarbeitet. Sogar Spritzwasser hält sie fern, sodass der Inhalt immer trocken bleibt.

Besonders praktisch ist das Fach auf der Rückseite für kleinere Dokumente. Der verstellbare Gurt ermöglicht eine individuelle Anpassung an verschiedene Tragemöglichkeiten. Ein qualitativ hochwertiges Produkt, dessen Kauf sich definitiv lohnt.

5/5
★★★★★ tolles teil
von einem Kunden Juni 2023

Diese Tasche ist einfach perfekt! Ich kann jetzt immer eine kleine Wasserflasche, zusammenklappbaren Trinkbecher für meinen Hund, Hundekacke-Beutel, Handy und Hausschlüssel problemlos darin verstauen. Super praktisch und alles passt perfekt hinein! Ideal für unterwegs mit meinem Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Perfekte Gürteltasche!!!
von einer Kundin Mai 2023

Die Gürteltasche wurde schnell geliefert und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design. Sie bietet ausreichend Platz für die wichtigsten Utensilien und verfügt über einen individuell anpassbaren Gürtel. Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch. Mein Mann ist begeistert! 👍👍👍 Schnelle Lieferung, top Qualität!.

5/5
★★★★★ Klasse !
von einer Kundin Mai 2023

Mit diesem Produkt können auch Menschen, die keine Models sind, die Tasche bequem überkreuz tragen. Der Gurt ist endlich lang genug und bietet genug Platz für Wasser, Leckerlis, Handy und Schlüssel. Sehr praktisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Eastpak Authentic
Daten
27 cm
160 g
18 cm
9 cm
3 Liter
130 cm
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram