Dirt Devil Treteimer 20l silber

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: silber Raum: Bad - Küche - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,37 €
Ø 44 €
43,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,37 €
Ø 44 €
43,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 43,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close –... Kaufland Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close –... 1-3 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
• DIRT DEVIL Mülleimer Dirt Devil Tretmülleimer 20L Silber Otto DIRT DEVIL Mülleimer Dirt Devil Tretmülleimer 20L Silber lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close –... Amazon Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close –... Auf Lager 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.37 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close – Abfalleimer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
DIRT DEVIL Mülleimer Dirt Devil Tretmülleimer 20L Silber Otto Maximondo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close – Abfalleimer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Dirt Devil Tretmülleimer 20L – Mülleimer Küche mit Soft Close – Abfalleimer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Dirt Devil Treteimer silber Stahl B/H/T: ca. 30x52,2x29 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dirt Devil Treteimer, Chrom, Kunststoff, 20 L, 29x53x30 cm, Küchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Dirt Devil Treteimer 20l silber Test

5/5
★★★★★ Passt optimal in unsere WMF - Geräte Küche.
Uwe K November 2025

Platzsparender, schmaler 2‑Fächer-Müllbehälter – ideal für unsere kleine Küche. Die schmale Bauweise passt perfekt und erfüllt seinen Zweck zuverlässig. Optik und Verarbeitung entsprechen dem Preis; lieber etwas mehr investieren und Qualität kaufen. Durch die tägliche Leerung ist die kompakte Größe für uns völlig ausreichend.

3/5
★★★☆☆ Absolutes Unding
Jeannine B Juli 2024

Ich entschied mich zum ersten Mal für einen etwas teureren Mülleimer und war sehr gespannt. Leider kam er in einer mangelhaften Originalverpackung an, und auch der Mülleimer selbst entsprach nicht den Bildern. Der Deckel war stark verbeult und der Lack innen bereits beschädigt! Das geht gar nicht! Ich habe sofort reklamiert und werde es erneut versuchen, denn der Mülleimer sieht eigentlich wirklich gut aus!.

1/5
★☆☆☆☆ Kein funktionierendes Soft Close
F.K. Mai 2025

Der erste Eimer musste aufgrund eines defekten Soft Close reklamiert werden. Auch der Ersatz lieferte das gleiche Problem. Das Soft Close funktionierte nicht wie versprochen. Ich bin wirklich enttäuscht von dieser Qualität.

5/5
★★★★★ Optik gut und Preis in Ordnung
Amazon Kunde Februar 2026

Kann man kaufen ist kein Schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
silber
Treteimer
Bad, Küche, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
silber
Maße & Gewicht
20 Liter, 30 Liter
20 cm
3,1 kg
20 cm, 29 cm, 30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram