Diplomat Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF (D40202011) Füllhalter

Besonderheit: Clip Gehäusefarbe: schwarz Minen-/ Federbreiten: EF (extrafein)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,35 €
Ø 498 €
498,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,76 €
Gehäusefarbe
blaubraungrünschwarzsilberweiß
Minen-/ Federbreiten
EF (extrafein)F (fein)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,35 €
Ø 498 €
498,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,76 €
ab 498,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF Mc Büro Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 498,35 € Versand kostenfrei Gesamt 498,35 € → zum Angebot
• Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF Voelkner marketplace Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF 8-11 Werktage 523,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 530,76 € → zum Angebot
• Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF METRO Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF 7-11 Werktage 530,76 € Versand kostenfrei Gesamt 530,76 € → zum Angebot
Varianten: Diplomat Excellence A2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498.35 €
Ø 1 Mon.
498 €
Tiefstpreis
498 €
Preisalarm aktivieren
Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 498,35 € Versand kostenfrei Gesamt 498,35 € → zum Angebot
Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 523,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 530,76 € → zum Angebot
Diplomat Füllhalter Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 530,76 € Versand kostenfrei Gesamt 530,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

Diplomat Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF (D40202011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diplomat Excellence A2 lack schwarz 14 kt EF (D40202011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip
schwarz
EF (extrafein)
Füllhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram