Diplomat Excellence A2 Evergreen chrom EF (D40212021) Füllhalter

Besonderheit: Clip Gehäusefarbe: grün Minen-/ Federbreiten: EF (extrafein)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,81 €
Ø 180 €
179,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,41 €
Gehäusefarbe
blaubraungrünschwarzsilberweiß
Minen-/ Federbreiten
EF (extrafein)F (fein)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,81 €
Ø 180 €
179,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,41 €
ab 179,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diplomat Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF Mc Büro Diplomat Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 179,81 € Versand kostenfrei Gesamt 179,81 € → zum Angebot
• Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF Voelkner marketplace Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF 8-11 Werktage 188,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 196,29 € → zum Angebot
• DIPLOMAT Füllfederhalter Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF Otto DIPLOMAT Füllfederhalter Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 195,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 202,90 € → zum Angebot
Varianten: Diplomat Excellence A2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.81 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Diplomat Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 179,81 € Versand kostenfrei Gesamt 179,81 € → zum Angebot
Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 188,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 196,29 € → zum Angebot
DIPLOMAT Füllfederhalter Füllhalter Excellence A2 Evergreen chrom EF Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 195,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 202,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Diplomat Excellence A2 Evergreen chrom EF (D40212021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diplomat Excellence A2 Evergreen chrom EF (D40212021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip
grün
EF (extrafein)
verchromt
Füllhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram