Deuter Neo Belt II (2021) black Gürteltasche
-
Günstigster Preis
deuter Neo Belt II Hüfttasche Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Deuter 390072106000001, Deuter Neo Belt II Bauchtasche (7000 black)
siehe Shop
21,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,89 €
→ zum Angebot
-
deuter 3900721.7000.0, deuter Neo Belt II - Hüfttasche black
sofort lieferbar
21,98 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
deuter Gürteltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,32 € Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Neo Belt II (2021) black Test
Kompakte, sehr dezente Umhängetasche – ideal für Geld, Schlüssel und Ausweis. Ein großes Handy passt zwar, lässt die Tasche auftragen und macht sie weniger unauffällig. Optimal für minimalistische Alltagsausstattung.
Die Hüfttasche ist ideal für das Laufen geeignet. Sie bietet ausreichend Platz für mein 6,7 Zoll großes Handy, Geld und Schlüssel. Die Tasche sitzt perfekt und bleibt an Ort und Stelle. Uneingeschränkt zu empfehlen für das Laufen und mehr.
Die Verarbeitung der Tasche ist ausgezeichnet, jedoch bietet sie wenig Stauraum. Nur das Handy passt gut hinein, für mehr wird es eng. Ein Schlüsselbund findet keinen Platz mehr in der flachen Tasche.
Die Neo Belt II Tasche bietet gerade genug Platz für mein Handy mit Hülle. Ein wenig mehr Spielraum wäre wünschenswert gewesen, aber alles passt: Handy, Schlüssel, Taschentücher und Hundebeutel. Typisch hervorragende Deuter-Qualität, die überzeugt! Optimal für unterwegs und funktional für Tierbesitzer.
Ultra‑flache Bauchtasche mit Platz für Smartphone, diverse Karten, Geldscheine, einige Münzen und einen Schlüssel. Nicht für Brillen oder sperrige Gegenstände geeignet. Der Gurt war zu lang und musste gekürzt werden; mit einem flexiblen Stretch‑Gurt wäre die Tasche perfekt — daher eine sehr gute 4‑Sterne‑Bewertung für kompakte, diskrete Verarbeitung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen