Deuter Neo Belt I (2021) black Gürteltasche

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Öffnung für Kopfhörerkabel Außentasche: Fronttasche Breite: 27 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 14,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Gürteltasche "Neo Belt I" in Grau - (B)27 x (H)11 x (T)2 cm limango Deuter Gürteltasche "Neo Belt I" in Grau - (B)27 x (H)11 x (T)2 cm 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Deuter Neo Belt I - Gürteltasche 27 cm (black) Markenkoffer Deuter Neo Belt I - Gürteltasche 27 cm (black) 0 16,88 € + 595,13 € Versand Gesamt 612,01 € → zum Angebot
• deuter Neo Belt I Hüfttasche Schwarz Amazon deuter Neo Belt I Hüfttasche Schwarz Auf Lager 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• deuter Bauchtasche Neo Belt I Gürteltasche (1-tlg), Neopren Otto deuter Bauchtasche Neo Belt I Gürteltasche (1-tlg), Neopren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Neo Belt I (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Gürteltasche "Neo Belt I" in Grau - (B)27 x (H)11 x (T)2 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I - Gürteltasche 27 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 16,88 € + 595,13 € Versand Gesamt 612,01 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I Hüfttasche-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 20,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I Bauchtasche Schwarz - 85g Leicht & Anschmiegsam Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 21,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I Hüfttasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I black (7000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 22,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
deuter Neo Belt I Hüfttasche Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
deuter Neo Belt I Hüfttasche Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I H?fttasche fafit24 Angebotsinfo 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Neo Belt I intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Deuter Neo Belt I Bauchtasche - 1 L - black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deuter Neo Belt I (2021) black Test

5/5
★★★★★ Ideal für unter der Kleidung
Daniel S Oktober 2025

Deuter-Qualität, wie man sie erwartet. Ich trage im Sommer Geld und Dokumente im versteckten Etui unter dem Shirt — kaum sichtbar und zuverlässig geschützt vor Taschendieben; ideal für Reisen und den Alltag.

4/5
★★★★☆ eine solide hergestellte Tasche
von einem Kunden April 2022

Die flach anliegende Bauchtasche eignet sich ideal zum Tragen unter der Kleidung. Trotz ihrer kleinen Größe überzeugt sie durch hochwertige Verarbeitung. Sie bietet Platz für das Nötigste wie Geldscheine und Kleingeld, jedoch nicht für ein Smartphone oder große Schlüssel. Insgesamt ist die Tasche top in ihrer Funktionalität.

1/5
★☆☆☆☆ Qualitativ nicht genügend
Klara Februar 2022

Die Qualität dieses deuter-Produkts hat mich enttäuscht. Die Nähte sind schlecht verarbeitet und die Hüfttasche ist zu klein für gängige Smartphones. Ich empfehle stattdessen ein hochwertigeres Täschchen von einem No-Name-Hersteller.

5/5
★★★★★ Top
Nico M Januar 2026

Gut genäht robuster Stoff, deuter halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche
27 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
85 g
11 cm
Einsteckfach
Neopren
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
2 cm
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram