Dermalogica Skin Smoothing Cream (15ml) Gesichtscreme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: glättend Hautpartien: Gesicht - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,35 €
Ø 14 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Menge in ml
100 ml15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,35 €
Ø 14 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 14,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml Beautywelt Dermalogica Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Dermalogica Skin Health System Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml basler-beauty.de Dermalogica Skin Health System Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• Dermalogica Creme Moisturisers Skin Smoothing Cream 2.0 Kaufland Dermalogica Creme Moisturisers Skin Smoothing Cream 2.0 3-4 Werktage 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Varianten: Dermalogica Skin Smoothing Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.35 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Dermalogica Skin Health System Skin Smoothing Cream 2.0 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Dermalogica Creme Moisturisers Skin Smoothing Cream 2.0 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,00 € 1533,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Dermalogica Skin Smoothing Cream (15ml) Test

5/5
★★★★★ nachhaltige Feuchtigkeit
Pat März 2024

Diese Creme ist definitiv mein Favorit - zieht schnell ein, spendet langanhaltende Feuchtigkeit und duftet angenehm unaufdringlich. Besser für die Haut als parfümierte Alternativen.

5/5
★★★★★ Quick, exactly as described.
Miroslav D Dezember 2022

Everything fine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good Cream
Gramgramsew Juni 2019

I put this on every night before bed and I can see a difference. My skin is softening. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für trockene Haut
Gesichtscreme
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Kopfstandflasche
glättend
Aloe Vera, Antioxidantien, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram