Crocs Classic Clog K Clog pond Clogs mit Fersenriemen
-
Günstigster Preis
Crocs 2069913YOC13, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US C13 | EU 30-31
2 - 4 Werktage
31,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,41 €
→ zum Angebot
-
Crocs 206991-3YO-J6, Crocs Classic Clogs Blau EU 38-39 Kinder Pond
2-4 Werktage
32,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Pond, 30/31 EU Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 30-31
Größe: 33-34
Größe: 28-29
Größe: 38-39
Größe: 37-38
Crocs Classic Clog K Clog pond Test
Kinder-Crocs für meinen 4-jährigen Neffen bestellt — nach fünf Tagen durchweg positives Feedback der Eltern. Verarbeitung und Material wirken robust, sind bequem und das Kind kann sie mühelos selbst an- und ausziehen. Fazit: zuverlässige Kinderschuhe mit guter Qualität und fairem Preis, sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Bequeme Kinderschuhe: sehr süß, ohne Druckstellen oder Reibung. Ideal für Urlaub, Zuhause und Schwimmbad – werden gern getragen. Leichtes Modell in schöner Farbe, schneller Versand, alles tipptopp.
Crocs Kinderschuhe überzeugen als langlebiger Alltagsbegleiter: Seit drei Jahren trägt der Sohn die Schuhe täglich im Garten, Kindergarten und Urlaub. Die Crocs sind leicht, bequem, schnell an- und auszuziehen und bieten bei wildem Toben überraschende Robustheit. Besonders beliebt ist die Personalisierung mit Jibbitz-Anhängern, die den Schuh jedes Jahr spannend macht.
Pflegeleichtes Material lässt sich einfach mit Wasser reinigen und behält Form sowie Farbe auch nach häufigem Tragen. Fazit: Ein praktischer, kindgerechter und langlebiger Kinderschuh – ideal für Eltern, die Komfort, Strapazierfähigkeit und einfache Pflege suchen.
Passt super! Farbe wie auf dem Bild. Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen