CreaTable Kombiservice Nature Collection (16-tlg.) Aquarius blau

★★★★ (197 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus 4 Desserttellern, 4 Speisetellern, 4 Kaffeebechern und 4 Müslischalen, perfekt geeignet für bis zu 4 Personen.
• Die runde Form und das hochwertige Steingutmaterial unterstreichen die ästhetische Erscheinung und sorgen für Langlebigkeit.
• Dank der mikrowellengeeigneten und spülmaschinenfesten Materialeigenschaften ist das Geschirr äußerst pflegeleicht.
• Die bunte Themenwelt des Sets bringt Farbe und Leben auf jeden Tisch und macht jede Mahlzeit zu einem besonderen Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,99 €
Ø 70 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,99 €
Ø 70 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 69,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CreaTable Kombiservice Nature Collection Aqua blau Keramik 16 tlg. POCO CreaTable Kombiservice Nature Collection Aqua blau Keramik 16 tlg. 4 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Creatable Kombiservice Aqua Nature Blau, 16-teilig Mömax Creatable Kombiservice Aqua Nature Blau, 16-teilig ca. 3-4 Wochen 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
• CreaTable Kombiservice Geschirr-Set NATURE COLLECTION Aqua (16-tlg), 4 Personen, Otto CreaTable Kombiservice Geschirr-Set NATURE COLLECTION Aqua (16-tlg), 4 Personen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• CreaTable, 20157, Serie Nature Collection, 16-teiliges Geschirrset,... Amazon Marketplace CreaTable, 20157, Serie Nature Collection, 16-teiliges Geschirrset,... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: CreaTable Kombiservice Nature Collection (16-tlg.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
CreaTable Kombiservice Nature Collection Aqua blau Keramik 16 tlg. ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Creatable Kombiservice Aqua Nature Blau, 16-teilig Mömax mömax Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
CreaTable Kombiservice Geschirr-Set NATURE COLLECTION Aqua (16-tlg), 4 Personen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
CreaTable Kombiservice "Geschirr-Set NATURE COLLECTION Aqua" Service, Trendaktuelle Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
Creatable Kombiservice, Blau, Keramik, 16-teilig, 300 ml,400 ml, Essen & Trinken, XXXLutz Angebotsinfo 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
CreaTable 20157, CreaTable Nature Aqua (16 Stk.) (20157) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
CreaTable Nature Collection - Kombiservice 16-tlg; blau lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,17 € + 35,69 € Versand Gesamt 118,86 € → zum Angebot
CreaTable, 20157, Serie Nature Collection, 16-teiliges Geschirrset, Kombiservice aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
CreaTable Nature Collection Aqua Kombiservice 16-tlg Steinzeug METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Testbericht CreaTable Kombiservice Nature Collection (16-tlg.) Aquarius blau

Verleihen Sie Ihrer Tafel einen Hauch von Eleganz mit dem CreaTable Kombiservice Nature Collection (16-tlg.) Aquarius blau

Das stilvolle Geschirrservice von CreaTable, speziell die Nature Collection in der Farbe Aquarius Blau, ist eine exzellente Wahl für alle, die Wert auf Design und Funktionalität legen. Dieses 16-teilige Set ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch praktisch für den täglichen Gebrauch. Es ist mikrowellengeeignet und spülmaschinenfest, was die Handhabung und Pflege erheblich erleichtert. Ideal für Familien oder diejenigen, die gerne Gäste bewirten, bietet es alles, was man für eine vollständig gedeckte Tafel benötigt.

CreaTable Kombiservice Nature Collection (16-tlg.) Aquarius blau Test

5/5
★★★★★ Gute-Laune-Geschirr
Christa B August 2022

Das Geschirrset besticht durch sein schönes Design mit den kleinen Sprenkeln und sorgt für gute Laune. Obwohl wir es noch nicht benutzt haben, freut sich die ganze Familie darauf, es beim Sonntagsfrühstück einzusetzen. Die Farben sind einfach wunderschön und bringen Freude in die Küche. Ein tolles Produkt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Service in Blau /Grün
Darc06 Dezember 2020

Unser Service kam schnell und unbeschädigt an, dank der exzellenten Verpackung. Wir benutzen es oft und es bleibt komplett und unbeschädigt, sogar nach häufigem Spülen in der Spülmaschine. Die Farben sind etwas blasser als erwartet, passen aber perfekt zur Küche. Wir waren so zufrieden, dass wir gleich nochmal bestellt haben! Schnelle Lieferung, gute Qualität und schönes Design - wir sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolles Kombiservice
von einem Kunden Januar 2023

Der Kombiservice hat mich überzeugt, es ist optisch ansprechend und eine wunderbare Alternative zum langweiligen Standard. Ein Kauf lohnt sich auf jeden Fall und ich wurde nicht enttäuscht. 🍽️🌟.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Juni 2022

Das Kombiservice überzeugt mit lebendigen Farben und spülmaschinenfestem Design. Die Farben bleiben auch nach häufigem Gebrauch frisch. Dank der hochwertigen Verarbeitung gibt es keine Kratzer auf den Tellern. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wow 😯
von einer Kundin Mai 2022

Super Verpackung, hochwertige Qualität und schönes Design! Perfekt für jeden Esstisch, nicht zu schwer oder zu grob. Genau wie es sein soll!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Aquatöne
von einer Kundin April 2022

Dieses Set ist einfach wunderschön, jedes Teil fühlt sich toll an und sieht ansprechend aus. Aquatöne-Liebhaber werden es genauso lieben wie ich. Perfekt für alle, die sich nach einer stilvollen Ergänzung für ihr Zuhause sehnen.

Meinungen 1 bis 6 von 197

Allgemeine Daten
Kombiservice
Weitere Eigenschaften
rund
Steingut
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
16 tlg.
bunt
4 x Dessertteller, 4 x Kaffeebecher, 4 x Müslischalen, 4 x Speiseteller
4 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram