Catit Silikonmatte Erdnuss grün Napfunterlage

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Napfunterlage Ausstattung: erhöhter Rand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,68 €
Ø 11 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,68 €
Ø 11 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catit Napf CATIT Silikonmatte Erdnuss - 46 x 29 cm Farbe: Grün Otto Catit Napf CATIT Silikonmatte Erdnuss - 46 x 29 cm Farbe: Grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,68 € + 4,30 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Catit Silikonmatte in Erdnussform, wasserdichte Unterlage für Trinkbrunnen, 46... Amazon Catit Silikonmatte in Erdnussform, wasserdichte Unterlage für Trinkbrunnen, 46... Auf Lager 11,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
• catit Silikonmatte in Erdnussform ca. 46 x 29 Centimeter Katzennapfunterlage... koempf24 catit Silikonmatte in Erdnussform ca. 46 x 29 Centimeter Katzennapfunterlage... 1 - 2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Catit Silikonmatte Erdnuss 46x29cm grün ZooRoyal Catit Silikonmatte Erdnuss 46x29cm grün Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Catit Silikonmatte Erdnuss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.68 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Catit Napf CATIT Silikonmatte Erdnuss - 46 x 29 cm Farbe: Grün ✓ Bester Preis Otto McZoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,68 € + 4,30 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Catit Silikonmatte in Erdnussform, wasserdichte Unterlage für Trinkbrunnen, 46 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Catit Silikonmatte in Erdnussform, wasserdichte Unterlage für Trinkbrunnen, 46 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
catit Silikonmatte in Erdnussform ca. 46 x 29 Centimeter Katzennapfunterlage grün koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Catit Silikonmatte Erdnuss 46x29cm grün ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Catit Silikonmatte Erdnuss grün Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch und dienlich
KCKC Januar 2022

Ein praktisches Zubehör für den Catit Brunnen, um Wasserpfützen zu vermeiden und leicht zu reinigen. Der Napf ist ideal für Katzen mit langen Schnurrhaaren. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ nicht mehr aufwischen
Calliope August 2021

Dank der rutschfesten Vertiefung hält die Schüssel stand und verhindert das Verschütten von Flüssigkeiten. Der matte Rand fängt eventuelle Tropfen auf, was das lästige Abwischen erspart. Ein praktisches und gleichzeitig ansprechendes Design.

5/5
★★★★★ Bin begeistert!
Amazon Kunde Oktober 2020

Diese Unterlage für Hunde (klein bis mittelgroß) ist super praktisch, da sie verhindert, dass die Näpfe auf dem Boden verrutschen oder verschmutzen. Sie fängt außerdem eventuelle Verschüttungen auf. Bin absolut zufrieden! 👌.

5/5
★★★★★ Unterlagen gibt es viele, aber keine wie Diese . .
Cas Juni 2020

Tolle Kombination für Wasser und Nahrung! Wenn der Trinkbrunnen nicht erreichbar ist, kann ich meiner Katze leicht an anderer Stelle eine Trinkstelle einrichten. Die praktische Unterlage ist auch aufgrund ihrer Form sehr hilfreich. Die Reinigung ist schnell erledigt und meine Katze hat keine Probleme damit. Sehr empfehlenswert! 🐱 #Katzenfutter #Katzenzubehör #Katzenliebe.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grün
Napfunterlage
Ausstattung
erhöhter Rand
rutschfest
Eigenschaften
Silikon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram