Castelli Espresso 2 Bibshort paprika Trägerhose

Produkttyp: Trägerhose Farbe: rosa - rot Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,99 €
Ø 129 €
124,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,99 €
Ø 129 €
124,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 127,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4526001655-XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange XL Mann Red... BikeInn Castelli 4526001655-XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange XL Mann Red... lagernd 127,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
• Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Bikable Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• Castelli 4526001-655-M, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose M orange bike-components Castelli 4526001-655-M, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose M orange 2-4 Tage 146,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• Castelli Espresso 2 Bibshort (M) (67405875) Rosa Galaxus Castelli Espresso 2 Bibshort (M) (67405875) Rosa 5-6 Werktage 151,98 € Versand kostenfrei Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Espresso 2 Bibshort
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4526001655-XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange XL Mann Red Paprika ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 127,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: 3XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_Rød, Castelli Espresso 2 Trägerhose Herren Paprika male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Castelli 4526001655-L, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange L Mann Red Paprika Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001655-S, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange S Mann Red Paprika Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001655-3XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange 3XL Mann Red Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001655-XS, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Rot,Orange XS Mann Red Paprika Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Espresso 2 Bibshort paprika Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Espresso 2 Bibshort paprika? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trägerhose
Herren
rosa, rot
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Polyamid, Stretch
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram