Camel Active Laos brown (251 301 29) Gürteltasche

★★★★ (150 Bewertungen) Rezension schreiben
Außentaschen: Reißverschlussfach - Reißverschlussfach an der Rückseite Breite: 30 cm Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,46 €
Ø 30 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,46 €
Ø 30 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Laos Herren Gürteltasche Bauchtasche Klein Braun Amazon camel active Laos Herren Gürteltasche Bauchtasche Klein Braun Auf Lager 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• camel active Bauchtasche Laos, Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... Otto camel active Bauchtasche Laos, Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... Quelle camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... BAUR camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Laos (251 301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.46 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
camel active Laos Herren Gürteltasche Bauchtasche Klein Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
camel active Laos Herren Gürteltasche Bauchtasche Klein Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
camel active Bauchtasche Laos, Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit praktischen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit praktischen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
camel active Bauchtasche "Laos" Unisex Gürteltasche, Crossbody-Bag mit praktischen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Camel Active Laos brown (251 301 29) Test

5/5
★★★★★ Eigentlich super. Qualität wirkt sehr wertig
Ralph C Juli 2022

Dieser Rucksack ist geräumig, aber für schlanke Träger zu groß. Das Tragen um Bauch und Hüfte war unbequem. Mit meinen Maßen (175cm/65kg) war genug Platz, um meine ganze Welt mitzunehmen.

5/5
★★★★★ Praktisch und gut
Petra April 2021

Diese Gürteltasche ermöglicht es uns, unsere Sachen sicher und bequem zu tragen, sowohl als Crossbody- oder Gürteltasche. Die vielen Fächer bieten genug Platz für alle wichtigen Dinge wie Schlüssel, Handy, Geldbeutel und Taschentücher. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ sehr praktisch
D. L November 2020

Diese Tasche ist zwar nicht aus echtem Leder, sieht jedoch sehr ähnlich aus und ist äußerst praktisch im täglichen Gebrauch. Ein längere Gurt wäre wünschenswert, um die Tasche auch bequem über der Schulter tragen zu können. Ansonsten ein tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Durable compared to others
A R Oktober 2020

Ich habe mir diese Bauchtasche gekauft, da ich schon mehrere besessen habe, die kaputt gegangen sind. Der Schlüssel war, etwas aus Leder zu bekommen, denn wenn man billig kauft, zahlt man zweimal. Ich wollte nicht ständig Bauchtaschen im Fitnessstudio kaputt machen, und abgesehen von dem robusten Leder sind die Plastikclips auch viel langlebiger als bei den anderen, die ich besessen habe. Also für Fitness und Gewichtheber ist es ideal.

5/5
★★★★★ Kleine Tasche ganz groß!
oldboy September 2020

Die Camel active Gürteltasche ist ein praktisches Accessoire für Herren. Sie bietet eine gute Aufteilung für Handy, Geldbörse und persönliche Papiere. Das hochwertige Ledermaterial und die solide Verarbeitung überzeugen.

Einziges Manko ist ihre begrenzte Größe, welche darauf zurückzuführen ist, dass der Träger sie überladen möchte. Ideal für den Alltag und unterwegs.

5/5
★★★★★ Ich kann diese Tasche nur empfehlen.
Uwe N August 2020

Diese Tasche erfüllt ihren Zweck hervorragend. Leicht und komfortabel zu tragen, bietet sie mehrere Reißverschlussfächer und eine praktische Lasche zur Befestigung von Schlüsseln.

Meinungen 1 bis 6 von 150

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
30 cm
braun
16 cm
Polyester
Kunstfaser
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
11 cm
mit Reißverschluss, mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram