Camel Active Kombibörse Vietnam brown (277 704) Portemonnaie

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Portemonnaie verfügt über mehrere Kreditkartenfächer, die ausreichend Platz für Ihre Karten bieten.
• Ein praktisches Münzfach sorgt dafür, dass Sie Ihr Kleingeld immer griffbereit haben.
• Das Ausweisfach ermöglicht es Ihnen, Ihren Ausweis sicher und gut sichtbar zu verstauen.
• Dank des hochwertigen Leders ist das Portemonnaie besonders langlebig und robust.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,99 €
Ø 42 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,99 €
Ø 42 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 42,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Geldbörse "Vietnam", Leder, uni, für Herren, braun, 99 GALERIA camel active Geldbörse "Vietnam", Leder, uni, für Herren, braun, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• camel active Vietnam Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun Kaufland camel active Vietnam Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun 2-3 Werktage 45,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• camel active Vietnam Combi Wallet Brown Amazon camel active Vietnam Combi Wallet Brown Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Herren Geldbörse Otto camel active Geldbörse Herren Geldbörse lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Kombibörse Vietnam (277 704)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse "Vietnam", Leder, uni, für Herren, braun, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
camel active Vietnam Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
camel active Vietnam Combi Wallet Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
camel active Vietnam Combi Wallet Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
camel active Geldbörse Herren Geldbörse Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Camel Active Kombibörse Vietnam brown (277 704)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Camel Active Kombibörse Vietnam brown (277 704) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das Portemonnaie ist aus robustem Leder gefertigt und in einem ansprechenden Braunton gehalten. Es eignet sich perfekt für Herren, die Wert auf Stil und Qualität legen.

Praktische Fächer für alle wichtigen Karten

Dieses Portemonnaie bietet zahlreiche Fächer, die für eine optimale Organisation sorgen. Es verfügt über ein Ausweisfach, mehrere Kreditkartenfächer und ein Münzfach. So haben Sie stets alle wichtigen Karten und Bargeld griffbereit und gut sortiert.

Camel Active Kombibörse Vietnam brown (277 704) Test

5/5
★★★★★ 👍
Udo S November 2021

Der Geldbeutel ist von guter Qualität, jedoch sollte man beachten, dass er sich in der Gesäßtasche einer neuen Jeans verfärben kann. Für mich ist dies eher eine Patina und kein Problem. 👍 Sehen Sie sich die Bilder an.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
Lena August 2021

Die camel active Geldbörse meines Mannes musste nach 9 Jahren endlich ersetzt werden. Die Qualität und der Preis dieser Geldbörse sind einfach unschlagbar. Das Leder war zwar rissig, aber alles andere war noch in tadellosem Zustand. Die neue Geldbörse überzeugt mit einer hervorragenden Aufteilung, in die einfach alles passt: Führerschein, Ausweis, Kreditkarten, Bankkarten, Arbeitsausweis und mehr.

Wir sind absolut zufrieden und können diese Geldbörse wärmstens empfehlen. Mit diesem Produkt macht man definitiv einen guten Kauf!.

5/5
★★★★★ Münzbörse
dierck z Juli 2021

Hervorragende Camel Brieftasche, genau richtig und langlebig. Ideal für langfristige Nutzung.

5/5
★★★★★ Kann man gut riechen!
Hendrik W Juni 2021

Dieses Lederportemonnaie besticht durch exzellente Verarbeitung und wunderschöne Optik. Der Duft nach Leder ist einfach fantastisch. Ein tolles Fun-Fact: Geldbörsen sind Paradoxien, denn man muss Geld ausgeben, um Geld hineinstecken zu können. Doch bei diesem Produkt mache ich das gerne!.

5/5
★★★★★ Nützliche Geldbörse
Emjay März 2021

Auf den Geschmack kommt es an, aber ich bin mit dieser Lederbörse voll zufrieden. Anfangs etwas steif, aber mit der Zeit angenehm zu handhaben. Viele Fächer für eine gute Organisation, auch wenn sie dadurch etwas dick wird.

Alles von meiner alten Börse passt hinein, sehr übersichtlich. Das Kleingeldfach ist groß genug, und auch Scheine finden Platz. Nach längerem Gebrauch keinerlei Mängel festgestellt. Freue mich auf viele weitere Jahre mit dieser Börse!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Frank B Januar 2021

Diese Geldbörse ist nicht nur schön, sondern auch praktisch mit viel Platz für Kreditkarten und Ausweisdokumente. Besonders positiv ist der eingebaute RFID-Schutz, der vor unbefugtem Zugriff schützt. Die Lieferung erfolgte sehr schnell und kam bereits am nächsten Tag spät abends an. Super Service!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Hochformat, Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram