C. Kreul Solo GOYA Acrylic 32x20ml Acrylfarbe

Produkttyp: Acrylfarbe Eigenschaften: auf Wasserbasis - cremig - lichtecht - schnell trocknend Farbton: echtgelb hell - ultramarinblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL SOLO GOYA Acrylic 20 ml Tuben 32er Set buecher KREUL SOLO GOYA Acrylic 20 ml Tuben 32er Set Lieferbar in 5 - 7 Tagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Acrylic, 20 ml, 32er-Set Voelkner marketplace KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Acrylic, 20 ml, 32er-Set 2-3 Werktage 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
• C. KREUL Bastelfarbe Acrylfarben-Set Solo Goya Acrylic 20 ml, 32er-Set Otto C. KREUL Bastelfarbe Acrylfarben-Set Solo Goya Acrylic 20 ml, 32er-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KREUL SOLO GOYA Acrylic 20 ml Tuben 32er Set ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Acrylic, 20 ml, 32er-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
C. KREUL Bastelfarbe Acrylfarben-Set Solo Goya Acrylic 20 ml, 32er-Set Otto VBS Hobby (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
KREUL Solo Goya Acrylic Tuben 32er-Set mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 42,49 € 66,39 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Kreul Künstler-Acrylfarben, 32x 20 ml Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 43,00 € 67,19 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylic 20 ml Tuben 32er Set thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € 70,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kreul Solo Goya Acrylic Tuben 32er Set x 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

C. Kreul Solo GOYA Acrylic 32x20ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast C. Kreul Solo GOYA Acrylic 32x20ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Acrylfarbe
Weitere Eigenschaften
auf Wasserbasis, cremig, lichtecht, schnell trocknend, untereinander mischbar, wasserfest, wasserverdünnbar, wetterfest
echtgelb hell, ultramarinblau
20 ml
Einsteiger
matt
C. Kreul Solo Goya
32 Stück
Tube
Holz, Karton, Kunststoff, Leder, Leinwand, Metall, Papier, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram