Bucas Outdoordecke Freedom Turnout High Neck Light 145 navy Regendecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz - Schweifriemen - hoher Halsausschnitt Außenmaterial: Polyester Deckengröße: 145 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,12 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,79 €
Deckengröße
125130145155165
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,12 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,79 €
ab 85,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout light HIGH Neck (145) Amazon Marketplace Bucas Freedom Turnout light HIGH Neck (145) Auf Lager 85,12 € Versand kostenfrei Gesamt 85,12 € → zum Angebot
• Bucas Ausreitdecke Outdoordecke Freedom Turnout Light High Neck in Navy 145 cm... Otto Bucas Ausreitdecke Outdoordecke Freedom Turnout Light High Neck in Navy 145 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
• BUCAS Freedom Turnout light HIGH NECK 0g navy , Buc17_Gr.:145 cm - Blau Kaufland BUCAS Freedom Turnout light HIGH NECK 0g navy , Buc17_Gr.:145 cm - Blau 1-2 Werktage 90,79 € Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Outdoordecke Freedom Turnout High Neck Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.12 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout light HIGH Neck (145) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,12 € Versand kostenfrei Gesamt 85,12 € → zum Angebot
Bucas Ausreitdecke Outdoordecke Freedom Turnout Light High Neck in Navy 145 cm cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
BUCAS Freedom Turnout light HIGH NECK 0g navy , Buc17_Gr.:145 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,79 € Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.

Bucas Outdoordecke Freedom Turnout High Neck Light 145 navy Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
M. S Oktober 2015

Die Decke hat eine gute Passform und ist für den stundenweisen Koppelgang geeignet. Der höhere Schnitt schont Widerrist und Mähne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Kreuzgurte, Schweiflatz, Schweifriemen, hoher Halsausschnitt
Polyester
145 cm
reißfest, schmutzabweisend, wasserdicht, winddicht
blau
0 g
Regendecke
Schonwaschgang
T-Verschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram