BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm (24 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,19 €
Ø 313 €
313,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,19 €
Ø 313 €
313,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,01 €
ab 313,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 24 St Pflaster Shop Apotheke Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 24 St Pflaster 1-2 Werktage 313,19 € Versand kostenfrei Gesamt 313,19 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St DocMorris Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St sofort lieferbar 349,72 € Versand kostenfrei Gesamt 349,72 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St medpex Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 361,75 € Versand kostenfrei Gesamt 361,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.19 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 24 St Pflaster ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 313,19 € 13,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 313,19 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 349,72 € Versand kostenfrei Gesamt 349,72 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 24 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 361,75 € 15,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 361,75 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 375,00 € 15,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 24 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 379,85 € 15,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 379,85 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 24 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 383,34 € 15,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 383,34 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana 12x12cm 24 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 391,31 € 16,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 391,31 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 24 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 430,01 € 17,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,01 € → zum Angebot
SORBION Cutimed Sana Wundauflage 12x12 cm 24 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 455,20 € 18,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 455,20 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 24 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 500,01 € 20,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 500,01 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm (24 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
24 Stück
24
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram