Braun Büffel Asti M 8CS (50454-660) cognac Portemonnaie

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,90 €
Ø 105 €
101,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,90 €
Ø 105 €
101,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 101,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL - Mittelgroße ASTI Reißverschlussbörse aus feingenarbtem Leder Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL - Mittelgroße ASTI Reißverschlussbörse aus feingenarbtem Leder Auf Lager 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Asti 50454 RV Otto Braun Büffel Geldbörse Asti 50454 RV lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Leder 12 cm - Hellbraun Kaufland Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Leder 12 cm - Hellbraun 1-2 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Asti 50454 RV Cognac - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Asti 50454 RV Cognac - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti M 8CS (50454-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Geldbörse Asti 50454 RV ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL - Mittelgroße ASTI Reißverschlussbörse aus feingenarbtem Leder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Leder 12 cm - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Braun Büffel - Asti 50454 RV Cognac - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti Rfid Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Braun Büffel Asti M 8CS (50454-660) cognac Test

5/5
★★★★★ Super hochwertig
Lars Februar 2024

Das Portemonnaie überzeugt komplett: erstklassig verarbeitet, mit sicherem RFID-Schutz, großem Münzfach und zusätzlichen Kartenfächern — praktisch, robust und dank superschneller Lieferung sofort einsatzbereit.

5/5
★★★★★ Sehr edel!
Lotti.karotti März 2022

Beste Marke: Hochwertige, langlebige Materialien, attraktives Design und einfache Handhabung. Farbe wie abgebildet. Chic und elegant verarbeitet — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Endlich genügend Platz
Sid März 2023

Endlich habe ich ein Portemonnaie gefunden, in dem ich alles unterbringen kann UND es hat diese fantastische, edle Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse mit Platz für Geld und Karten/Ausweise etc.
Martin S August 2021

Tolle Geldbörse mit Platz für Geld und Karten/Ausweise etc. Produktverarbeitung hervorragend, schneller Versand / Abwicklung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
10,5 cm
10 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram