Brandit Molle Pouch Cross (8045) black Gürteltasche

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,71 €
Ø 11 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,71 €
Ø 11 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Molle Pouch Cross, Farbe: Black, Größe: OS Amazon Brandit Molle Pouch Cross, Farbe: Black, Größe: OS Auf Lager 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Brandit Molle Pouch Cross Tasche FC-Moto Brandit Molle Pouch Cross Tasche 4 - 7 Tage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Brandit Molle Pouch Cross black, OS - Schwarz Kaufland Brandit Molle Pouch Cross black, OS - Schwarz 2-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Cross Molle Pouch (1-tlg) Otto Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Cross Molle Pouch (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Molle Pouch Cross (8045)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Molle Pouch Cross, Farbe: Black, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Brandit Molle Pouch Cross, Farbe: Black, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Brandit Molle Pouch Cross Tasche FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Brandit Molle Pouch Cross black, OS - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Cross Molle Pouch (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Cross Molle Pouch" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Brandit Molle Pouch Cross (8045) black Test

5/5
★★★★★ Das Ding hat praktische Funktionen!
Matthias L Januar 2024

Dank des praktischen Molle Designs lässt sich die Tasche als Zubehör an den Rucksack anbringen oder als Gürteltasche tragen. Die Funktionalität ist top! Mit einer passenden Imprägnierung (Silikonspray) hält die Tasche auch Regenschauern stand und der Inhalt bleibt trocken. Schnell und einfach festgestellt. Ideal für Outdoor-Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Super Molletasche
David B Januar 2023

Absolut zufrieden! Nach 3 Monaten hält der Rucksackclip immer noch fest, ohne sich zu lösen. Robust und genau wie beschrieben. Klare 5 Sterne und Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Artikel wie in der Beschreibung erhalten
Ilka T August 2022

Die gelieferte Tasche beeindruckt mit ihrer Stabilität und hochwertigen Verarbeitung. Mit zwei Netzfächern im Inneren und drei elastischen Ösen für Besteck bietet sie viel Platz und Organisation. Zwei Reißverschlüsse ermöglichen ein einfaches Öffnen und Schließen in beide Richtungen.

Zudem lassen sich die Riemen hinten mit Druckknöpfen befestigen. Eine praktische und vielseitige Tasche für unterwegs. Schnelle Lieferung inklusive.

5/5
★★★★★ Passt perfekt an mein TT Raidpack MK II
SneflixSneflix Juli 2022

Ich suchte eine passende Pouch für meinen TT Raidpack, die ich vorne anbringen kann. Die Brandit Pouch passt perfekt, bietet viele Aufbewahrungsmöglichkeiten und ermöglicht einen einfachen Zugriff auf das Bodenfach. Sie macht einen soliden Eindruck und ist preislich erschwinglich.

Die gute Innenaufteilung und die Molle-Kompatibilität machen sie zu einer idealen Wahl. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Amazon Kunde Juni 2022

Diese molle Taschen sind absolut praktisch! Sie helfen beim schnellen Packen des Rucksacks mit vorsortierten Sets. Einfach an den molle Schlaufen befestigen und los geht's. Kein negatives Feedback von mir!.

5/5
★★★★★ Passt, gefällt, ist stabil und hat viel Platz
Martin P März 2021

Die Tasche ist praktisch nur von oben zu befüllen und entleeren, was für mehr Stabilität sorgt. Der Reißverschluss wurde bisher nur selten benutzt, aber die Knöpfe am Ende der Streifen haben bereits eine intensive Nutzung ohne Probleme überstanden. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Design
schwarz
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram