Brandit Hunting Vest black Herren-Weste

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Weste Farbe: schwarz Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
35,95 €
Ø 30 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
35,95 €
Ø 30 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Hunting Vest, Schwarz, Größe XL Amazon Brandit Hunting Vest, Schwarz, Größe XL 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Brandit Hunting Weste FC-Moto Brandit Hunting Weste 1 - 2 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brandit Funktionsweste Brandit Herren Hunting Vest (1-tlg) Otto Brandit Funktionsweste Brandit Herren Hunting Vest (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Brandit Outdoorjacke "Brandit Herren Hunting Vest" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze BAUR Brandit Outdoorjacke "Brandit Herren Hunting Vest" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Hunting Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Brandit Hunting Vest, Schwarz, Größe XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Brandit Hunting Vest, Schwarz, Größe XL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Brandit Hunting Weste FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Funktionsweste Brandit Herren Hunting Vest (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Outdoorjacke BRANDIT "Brandit Herren Hunting Vest", Herren, Gr. XL, schwarz, 80% Größe: XL BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Brandit Outdoorjacke "Brandit Herren Hunting Vest" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Brandit Hunting Vest black Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!!!!
Blue I Juli 2023

Die Qualität von Brandis ist wirklich beeindruckend! Es ist wichtig sicherzustellen, dass die GröÃu009fe auch wirklich passt. Keine unnötigen Ãu009cberraschungen mit zu kleinen chinesischen GröÃu009fen, die nicht der Anatomie entsprechen. Leider war meine Weste zu groÃu009f, aber eine GröÃu009fe kleiner war perfekt für mich, auch wenn sie immer noch etwas groÃu009f ausfällt - aber das ist genau mein Stil! Ein kleiner Kritikpunkt: Die Lieferzeit war etwas zu lang. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf bei Brandis!.

5/5
★★★★★ 1-2 Nummern kleiner bestellen
Karolin April 2023

Die Weste hat mich grundsätzlich überzeugt, jedoch fiel sie in meiner üblichen Größe zu groß aus. Ansonsten ein tolles Produkt, daher werde ich sie in einer kleineren Größe erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Endlich mal eine PASSENDE und praktische Weste
Peter W Juli 2022

Diese Weste war eine angenehme Überraschung nach vielen Enttäuschungen mit Kleidungsstücken aus China. Dank der präzisen Größenangabe passt sie perfekt zu meinem stattlichen Bauch. Die Verarbeitung und die Qualität des Stoffes überzeugen mich vollkommen.

Endlich einmal ein Produkt, das hält, was es verspricht! Absolute Kaufempfehlung für alle, die echte Größen schätzen und keine unzuverlässigen Pseudogrößen aus China wollen. Diese Weste ist definitiv eine Ausnahme unter den Billigheimern.

5/5
★★★★★ Solide Kleidung
von Bernd T. Mai 2024

Taktische Einsatzweste überzeugt im ersten Einsatz: zahlreiche Taschen bieten viel Stauraum, so sind zusätzliche Beutel überflüssig. Saubere Verarbeitung und solide Materialien vermitteln einen durchweg robusten Eindruck — praktisch, funktional und zuverlässig für Alltag, Arbeit und Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Praktisch
von Carlo H. April 2024

Diese Jacke fällt etwas größer aus, daher habe ich eine kleinere Größe bestellt, die perfekt passt. Sie ist bequem, stabil und hat praktische Taschen für Kleinkram. Diese Jacke von Brandit ist definitiv empfehlenswert und ich würde sie wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Fast wie erwartet
rab September 2023

Diese Weste ist praktisch für unterwegs, da sie genug Platz bietet, um alles Notwendige zu verstauen. Leider fehlt eine zusätzliche Innentasche, die hilfreich gewesen wäre. Die Außentaschen sind trotz Reißverschluss nicht besonders sicher, aber ein größerer Beutel kann problemlos in einer der Taschen verstaut werden.

Ideal für Männer (oder Frauen), die ihre Hände frei haben möchten. Perfekt für Reisen oder Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Weste
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
Innentasche, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
20% Baumwolle, 80% Polyester
Maschinenwäsche bis 30°C
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram