Boss Orange Slim Fit Jeans 'DELAWARE' schwarz Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Farbe: schwarz Look: Business
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS für Herren. 50521261 Jeans Delaware Bo schwarz (38/30), Lässig, Baumwolle Esdemarca BOSS für Herren. 50521261 Jeans Delaware Bo schwarz (38/30), Lässig, Baumwolle auf Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Slim-fit-Jeans Delaware Soft-Motion-Denim Schmale Passform Mittlere Otto BOSS ORANGE Slim-fit-Jeans Delaware Soft-Motion-Denim Schmale Passform Mittlere lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• BOSS BMO Men Delaware BO 10251089 01 003 3830 Amazon BOSS BMO Men Delaware BO 10251089 01 003 3830 Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
BOSS für Herren. 50521261 Jeans Delaware Bo schwarz (38/30), Lässig, Baumwolle ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Slim-fit-Jeans Delaware Soft-Motion-Denim Schmale Passform Mittlere Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Slim-fit-Jeans "Delaware Soft-Motion-Denim" Schmale Passform Mittlere Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Slim-fit-Jeans "Delaware Soft-Motion-Denim" Schmale Passform Mittlere BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
BOSS BMO Men Delaware BO 10251089 01 003 3830 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
BOSS BMO Men Delaware BO 10251089 01 003 3830 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Boss Orange Slim Fit Jeans 'DELAWARE' schwarz Test

5/5
★★★★★ Stilvoll, bequem und hochwertig
von einem Kunden Juni 2025

Kürzlich habe ich die BOSS ORANGE Slim-Fit-Jeans erworben und bin begeistert. Der moderne Schnitt ist figurbetont und bietet optimalen Tragekomfort. Perfekte Passform an Hüfte und Beine ermöglicht vielseitige Kombinationen – ob leger oder elegant. Einfach ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Stoffqualität !
von einem Kunden Oktober 2025

Bereits nach vier Tagen verliert die Jeans ihre Form. Die zunächst schönen „Gesäß-Konturen“ verschwinden schnell, und der Stoff bildet unangenehme Falten. Ich hatte von der Marke Boss eine höhere Qualität erwartet. Enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Vertrauen Sie nicht bitte!!!!!
Kenan b Juni 2025

Dieses Produkt entspricht keineswegs den Erwartungen. Ich habe es für meine Hochzeit erworben und vertraute auf dessen Qualität, doch jetzt bedaure ich den Kauf sehr. Lassen Sie besser die Finger davon, denn es ist unzuverlässig.

5/5
★★★★★ Top Hose!
Manfred R September 2025

Gute Passform und schöne schwarze Farbe lch kann die Hose nur Empfehlen!Größe: 38/30 bei 1. 80cm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram