Bloomingville Teller Carla Bunt 25 cm 3-teilig Speiseteller

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 25 cm Form: rund Produkttyp: Speiseteller
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
51,49 €
Ø 46 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
51,49 €
Ø 46 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 51,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bloomingville Carla Teller, Rot 3er Set aspect-shop.de Bloomingville Carla Teller, Rot 3er Set ca. 3 Wochen 51,49 € + 4,12 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
• Bloomingville Teller-Set Carla, 3er Set, 25 cm Durchmesser, Speiseteller,... Otto Bloomingville Teller-Set Carla, 3er Set, 25 cm Durchmesser, Speiseteller,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
• Bloomingville Teller Carla, rot blau grün, Keramik, 3er Set, 25 cm Amazon Bloomingville Teller Carla, rot blau grün, Keramik, 3er Set, 25 cm Auf Lager 58,54 € Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bloomingville Carla Teller, Rot 3er Set ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 51,49 € + 4,12 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
Bloomingville Teller-Set Carla, 3er Set, 25 cm Durchmesser, Speiseteller, Essteller, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Bloomingville Teller Carla, rot blau grün, Keramik, 3er Set, 25 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,54 € 19.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
Bloomingville Teller Carla, rot blau grün, Keramik, 3er Set, 25 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,54 € 19.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
Bloomingville Carla Teller, Steingut 3er, Ø 25 cm, 3 verschiedene Farben Skandeko Angebotsinfo 2 Tage 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Bloomingville Teller Carla Bunt 25 cm 3-teilig Test

1/5
★☆☆☆☆ Mangelnde Qualität
Simone B März 2024

Diese Teller von Bloomingville sehen aus wie B-Ware, mit falschem Druck und nachträglicher Stiftbearbeitung. Ein Teller ist sogar bereits kaputt angekommen, daher kann ich sie nicht zurücksenden. Ich erwarte eine Rückerstattung!.

5/5
★★★★★ Schöne Teller
Brigitte W Dezember 2019

Alles okay*****schnelle Lieferung, tolle Wäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Teller
Tanja B März 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Gute-Laune-Teller
Wendeltier November 2016

Sehr schönes Alltagsgeschirr, pflegeleicht. Lässt sich schön miteinander kombinieren. Verkäufer hat sehr zuvorkommend bei einer Reklamation reagiert und sogar noch mit dem Hersteller Kontakt aufgenommen. Toller Service!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
25 cm
rund
Allgemeine Daten
Speiseteller
Material & Eigenschaften
Porzellan
spülmaschinenfest
Weitere Eigenschaften
3 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram