Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD Mischpult

Abmessungen: 28 x 4,4 x 17,6 cm Anzeigen: LCD-Anzeige - LED-Anzeige Ausgänge: 12 x SDI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.655,83 €
Ø 1.656 €
1.655,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.948,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.655,83 €
Ø 1.656 €
1.655,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.948,03 €
ab 1.655,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.655,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD TONEART Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD 3–5 Werktage 1.655,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.662,73 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD, Blackmagic Design ATEM 2 M/E... Huss Licht & Ton Blackmagic Design BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD, Blackmagic Design ATEM 2 M/E... Auf Lager, 1-2 Werktage 1.759,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,68 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Atem 2 M/E Constellation HD (BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD) Amazon Blackmagic Design Atem 2 M/E Constellation HD (BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.855,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1655.83 €
Ø 1 Mon.
1.656 €
Tiefstpreis
1.656 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 1.655,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.662,73 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD, Blackmagic Design ATEM 2 M/E Constellation Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 1.759,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,68 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem 2 M/E Constellation HD (BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.855,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,21 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem 2 M/E Constellation HD (BM-SWATEMSCN2/1ME2/HD) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.855,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,21 € → zum Angebot
Blackmagic Design ATEM 2 M/E Constellation HD Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.855,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,21 € → zum Angebot
Blackmagic Design Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 1.859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.859,00 € → zum Angebot
Blackmagic SWATEMSCN2/1ME2/HD, Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.948,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.948,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic ATEM 2 M/E Constellation HD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 x 4,4 x 17,6 cm
LCD-Anzeige, LED-Anzeige
12 x SDI
2 x 6,3mm Klinke (TRS), 20 x SDI
schwarz
Metall
1,9 kg
Bildmischpult
ja
USB
Blackmagic ATEM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram