Black Diamond Crag Gloves ranging sea Winterhandschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Für wen: Damen - Herren
Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
18,22 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Crag Glove Damen Handschuhe-Blau-S
sofort lieferbar
18,22 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,17 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond BD801866-3028, Black Diamond Crag Gloves Women raging sea M Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
21,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,11 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond BD801866-3028-XS, Black Diamond Damen Crag Kletterhandschuhe...
Lieferzeit 2-4 Tage
24,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 28,40 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Klettersteighandschuhe Women's Crag Gloves, Größe:S,...
Auf Lager
32,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Black Diamond Crag Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
Größe: XS
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Black Diamond Crag Gloves ranging sea Test
5/5
★★★★★
Super
Ich liebe diese Handschuhe. Passen perfekt für meine kleinen Hände. Liegen zwar eng an aber das merkt man nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gutes Preis-/Leistungsverhältnis, gute Verarbeitung.
Größe passend wie angegeben, robuster Handschuh, bei guter Beweglichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren
Material
Leder
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Winterhandschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen